Главное за ночь: новая коммуналка и апокалипсис в Москве

Главное за ночь: новая коммуналка и апокалипсис в Москве

Коломойский сдал НАБУ “преступную группировку” Гонтаревой




Одиозный олигарх и бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский дал показания НАБУ в деле о национализации крупнейшего на украинском рынке финучреждения.


Детективы Антикоррупционного бюро записали показания Коломойского в швейцарском посольстве Украины в Берне в 20-ых числах ноября. По словам источников, олигарх в своих показаниях назвал членами преступной группировки Макара Пасенюка, Валерию Гонтареву, Екатерину Рожкову, а также подробно рассказал о том, как принималось решение о национализации Приватбанка.



Война на Донбассе: россияне беспомощны перед этим оружием

Российские танки будут беспомощными перед американским переносным противотанковым ракетным комплексом Javelin, поставка которого ожидается в Украине.

Соответствующее мнение высказал независимый военный эксперт Алексей Хлопотов.

“Даже имея массу недостатков, американские ПТРК смогут достаточно уверенно выводить из строя находящиеся на вооружении бронированные машины всех типов”, – сообщил он.

Новые тарифы: что изменилось в оплате коммуналки

29 ноября силу набрали новые тарифы на теплоснабжение, холодную и горячую воду.

Об этом говорится в постановлении Национальной комиссии, которая занимается осуществлением регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг.

Таким образом, НКРЭКУ обнародовала 17 постановлений. Они регулируются коммунальными тарифами на поставку холодной воды и водоотвод областными и городскими водоканалами, а также тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение для компаний, которые генерируют и поставляют тепло и горячую воду.

Летальное оружие для Украины: Литва поставила точку

Правительство Литвы поставило точку в предоставлении летального оружия для Украины. Оно одобрило безвозмездную передачу на сумму 1,93 млн евро.

Соответствующее заявление обнародовано в пресс-службе Минобороны страны.

“Передача имущества – это часть последовательной и всесторонней поддержки Украины Литвой путем укрепления ее оборонного потенциала и обеспечения ее суверенитета”, – сообщил министр обороны Литвы Раймунд Кароблис.

Апокалипсис в Москве: появилась информация о жертвах

Парниковый апокалипсис в Москве, вызванный масштабной аварией на трубопроводе ТЭЦ-23, зацепил сразу несколько округов российской столицы.

По информации московских СМИ, без горячей воды остались жители Гольяново, Измайлово, Сокольников, Метрогородка, Соколиной горы, Богородского.

Из-за прорыва трубопровода огромное количество кипятка вылилось на дороги. Автомобилисты, которые попали в парниковую ловушку, вынуждены были залезть на крыши машин, дожидаясь спасателей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий