Глюкоза удивила фанатов неожиданным откровением

Глюкоза удивила фанатов неожиданным откровением

Поклонники не ожидали услышать о таком эпизоде с детства певицы.




Популярная певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала про свою первую попытку закурить сигарету. Она подчеркнула, что не является идеальной мамой, домохозяйкой, как её описывают многие СМИ, информирует Вероятно.


Несмотря на то, что Глюкоза ведёт здоровый образ жизни, у неё есть множество «скелетов в шкафу». Одним из таковых является курение. Первую свою сигарету певица закурила в 13 лет. Но благодаря своему мужу ей удалось отвыкнуть от этого, потому что он был категорически против вредных привычек. Также с курением Глюкозы боролась мама, которая среди причин, чтобы отказаться, называла и вред семейному бюджету.

Девушка призналась, что приходилось зажжённую сигарету прятать в рукав, и она потом горела, нанося вред одежде. Бросила курить она из-за отсутствия удовольствия от данного процесса, а также ей просто надоело оправдываться и обманывать близких.



«То есть чтобы от этих вредных привычек «кайфовать», их нужно делать открыто и без зазрения совести, мне же нужно было за три часа зажевать, чистить зубы, палочкой держать сигареты, но, друзья, девятый класс давно окончен, и пора взрослеть», — дополнила Глюкоза.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий