Голодные игры по-русски: в Тюмени передрались за еду. ФОТО, ВИДЕО

Голодные игры по-русски: в Тюмени передрались за еду. ФОТО, ВИДЕО

Телезрителей и интернет-пользователей шокировали кадры жуткой давки в магазине у турникета с низкой пропускной способностью.




В среду, 7 декабря, в ТРК «Тюмень Сити Холл» прошло открытие супермаркета «Ашана», на котором образовалась жуткая давка с участием большого количества горожан, пишет Российский Диалог.


Сразу после официального открытия магазина «Ашана» у турникета с низкой пропускной способностью началась давка, которая впоследствии быстро переросла в потасовку.

Как сообщает издание, в ходе давки никто из клиентов не пострадал.



Очевидцы происшествия рассказывают, на ступеньках еще не работающего эскалатора сидел гражданин Франции, который является одним из владельцев сети супермаркета. Предприниматель откровенно потешался над тем, как россияне с боем добывают себе продуктовые корзинки.

Тюменцы предполагают, что открытие второго «Ашана» в городе вызывало такой ажиотаж, поскольку в этот день для покупателей устроили распродажу с крупными скидками или какие-то товары раздавали бесплатно. В Сети высмеяли пришедших на открытие магазина горожан за неуемную страсть к потреблению.

Покупателе супермаркета сравнили с героями «Голодных игр», а также с тонущими на Титанике.

«Одичал народ», «У всех этих людей внезапно кончились все продукты?», «Последний день Помпеи», «Это финишная прямая. Впереди еда. Ты заслужил ее. За все свои страдания», «Напоминает бойню на „Титанике» за спасательные плоты», «Не за людей, за страну больше стыдно! Где пенсионерам приходится вот так толпиться ради скидок на продукты?», — пишут пользователи в комментариях к соответствующим видео.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий