Горбунов в защиту Милявской: это совсем другой прецедент

Горбунов в защиту Милявской: это совсем другой прецедент

Алексей Горбунов, народный артист Украины, заявил о том, что в списке невъездных в нашу страну оказались те деятели культуры, которые ничего плохого об Украине не говорили.




Как передает replyua.net, такое мнение артиста прозвучало в интервью Гордону. Горбунов встал на защиту Лолиты Милявской, у которой, по словам актера, совсем другой прецедент, и она ехала в Украину только для того, чтобы навестить дочь и мать. «Если у человека дочь — это уже совсем другой прецедент для того, чтобы пускать или нет. Второй момент: да, она выступала в Крыму, но я никогда не слышал, чтобы Лолита Милявская и другие актеры, которых много, плохо говорили бы об Украине или одиозно себя вели. Я думаю, половина людей просто попали в общий список. И ничего хорошего эти списки не дают», заявил артист. По его словам, черные списки нужны, но нельзя «добавлять в них всех подряд», поскольку это неправильно.


Горбунов считает, что каждый вариант и каждого человека нужно рассматривать индивидуально, не спешить с выводами и тщательно все изучать. Напомним, что Лолиту сняли с поезда в Конотопе и отправили обратно в Москву. Певица родилась в Мукачеве, в западной Украине, но уже много лет живет в РФ.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий