Гороскоп на 14 декабря для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 декабря для всех знаков зодиака

14 декабря — день анализа и логики. Будьте осторожны с эмоциями.





Козерог

Вам, как никому другому, нужно держать себя в руках. Постарайтесь, чтобы окружающие не пострадали от вашей раздражительности сегодня.



Водолей

Перестаньте слепо следовать за своими желаниями. Чтобы достичь успеха, нужно упорно трудиться, ваша гонка за удовольствиями слишком затянулась.

 

Рыбы 

Посмотрите на свои отношения холодным взглядом: действительно ли вы дорожите людьми, которые находятся рядом с вами или это все происходит по инерции?

 

Овен

Не совершайте спонтанных покупок, даже если кажется, что «очень-очень-очень нужно». Завтра же вы можете пожалеть.

Телец

Расслабьтесь и не пытайтесь принимать сегодня никаких судьбоносных решений. Все завтра, все потом.

 

Близнецы

Не ввязывайтесь в долги и кредиты, даже если кажется, что пришла черная полоса. Просто постарайтесь изо всех сил обойтись пока без обязательств.

Рак

Не стоит сегодня пробовать что-то экстремально новое, вы не получите удовольствия и вряд ли захотите вернуться к занятиям.

Лев

 

Сегодня вам предстоит сделать несколько неприятных открытий: возможно, вы узнаете об обмане или хитрости близких людей.

Дева

Не расслабляйтесь, до новогодних каникул еще целых две недели. Не обращайте внимание на предпраздничную суету, вам нужно сконцентрироваться на работе.

Весы

Не лучшее время, чтобы влюбляться. Разочарование может настигнуть вас очень скоро. Постарайтесь отложить знакомства и свидания хотя бы на несколько дней.

Скорпион

Даже не пытайтесь жалеть себя, это никогда ни к чему хорошему не приводило. Минутная слабость может дорого обойтись в будущем.

Стрелец

Разберитесь со своими чувствами. Посвятите время самоанализу и составлению полной картины окружающего вас мира. Насколько приятны люди, которых вы подпустили близко к себе, на своем ли вы месте сейчас находитесь, поможет ли это стать вам таким, как вы хотите, через пару лет?

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий