Гороскоп на 2017 год: от предсказаний таро до общего для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2017 год: от предсказаний таро до общего для всех знаков Зодиака

«Вести» решили напомнить читателям наиболее важные астрологические прогнозы, которые накануне Нового года публиковал «Репортер».




Итак…


Восточный гороскоп от астролога Лилии Романовой

Крыса

Работа и финансы

В отношениях Крысы и хозяина года — Петуха гораздо больше конкуренции, чем взаимодействия. Поэтому Крысам в этом году нужно будет по-настоящему бороться за свою «шкварочку». И у нее есть все силы и шансы добиться успеха.



Любовь и семья

В личной жизни тоже будет все не так просто — придется доказывать свою правоту и сражаться за свои интересы. Но я советую Крысам помнить, что всегда можно договориться, особенно с родными людьми.

Здоровье

Забота о здоровье в этом году — это отдельная тема и задача. К ней нужно подойти фундаментально, с чувством, толком и даже с удовольствием. Санатории, курорты, СПА-процедуры — все это тоже часть жизни, и вполне приятная.

Бык

Работа и финансы

Если в прошлом году главная задача для Быка состояла в терпении и стойкости, то на этот раз все по-другому. Огненный Петух способен вдохновить Быка на настоящие подвиги, и это обязательно положительно скажется на его финансовых успехах.

Любовь и семья

Потянуть на подвиги Быка может и в личной жизни. Тут важно соблюсти меру — с одной стороны, внести перемены в этой сфере жизни просто необходимо. А с другой, важно не увлечься и не упасть «в омут с головой».

Здоровье

Этот год для Быка будет более стабильным и спокойным, хотя настоящего умиротворения ожидать не приходится. Поэтому надо беречь себя, зря не волноваться и не заедать свои неприятности вкусностями, и тем более, не запивать их алкоголем.

Тигр

Работа и финансы

Хозяйка прошлого года — Обезьяна — проявила уважение к Тиграм и подбросила им целый «мешок» подарков и бонусов. А Петух поможет приумножить и правильно распределить эти активы. Тиграм стоит только проверить — все ли подарки обнаружены и распакованы.

Любовь и семья

Не без сюрпризов заканчивается для Тигров год Обезьяны и в личной жизни. С самого начала года нужно проанализировать изменения и направить их течение в нужное русло. Мудрые Тигры вполне могут справиться с этой увлекательной задачей.

Здоровье

Слабое место Тигров — пищеварительная система. Чтобы она в этом году не дала сбой, нужно следить за своими эмоциями и вовремя давать им выход с помощью искусства и творчества.

Кот

Работа и финансы

Найти достойного соперника и обойти его по всем пунктам — такая задача стоит для КотоКролика в этом году. Петух, скорее, будет поддразнивать и подначивать, чем помогать. Но эти каверзы можно воспринять как стимул еще больше преуспеть.

Любовь и семья

В личной жизни наступает настоящий аврал — «Фигаро — здесь, Фигаро — там». Все успеть, всем уделить внимание, насладиться обществом приятных людей — эти задачи вполне выполнимы, главное, чтобы здоровья хватило.

Здоровье

А вот здоровья как раз может и не хватить. С самого начала года Огненный Петух задаст такой темп, что попробуй, успей за ним… Но, как говорится, нельзя объять необъятное — поберегите себя и свое здоровье.

Дракон

Работа и финансы

Для Огненного Петуха, Дракон — это кумир и пример для подражания. И поэтому для него и его честолюбивых планов будут открыты все двери. Путешествия, крупные покупки, слава и успех — все это ждет Драконов «на блюдечке с голубой каемочкой».

Любовь и семья

Если говорить о семье и любви, то надо помнить, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. У тех Драконов, которые готовы щедро делиться своей любовью и благодарностью, этот год будет счастливым и радостным.

Здоровье

О здоровье всегда лучше думать «до того как», чем «после того». Драконам надо следить за режимом дня, зря не рисковать и уделять внимание отдыху на природе.

Змея

Работа и финансы

Для Змеи любой год может быть таким, как она себе задумала. Но Красный Петух своим «кукареканием», может распугать всю ее удачу и нарушить честолюбивые планы. Для того, чтобы преуспеть в этом году, Змее надо быть еще более гибкой и изворотливой.

Любовь и семья

Если в прошлом году Змея могла помочь своим близким успокоиться и стабилизироваться, то в этом году помощь нужна ей самой. И эта помощь обязательно придет в виде любви и заботы — надо только уметь ее правильно принять.

Здоровье

В год Огненного Петуха здоровье Змеи будет нестабильным и уязвимым. Но это повод для того, чтобы проявить к себе больше внимания и заботы. Если вовремя принимать профилактические меры, то можно себя все время чувствовать хорошо и даже отлично.

Лошадь

Работа и финансы

Застаиваться «в стойле» Лошади не нравится, и Огненный Петух даст ей все возможности для активных действий. Но одна Лошадь «в поле не воин». Только в коллективе и партнерстве Лошадь может достигнуть настоящих успехов.

Любовь и семья

В семье и любви Лошади надо применять тот же принцип — взаимодействие, партнерство, шаги навстречу друг другу. Одиноким Лошадям будет неуютно в этом году — надо срочно найти себе пару.

Здоровье

В целом, Лошади обладают хорошим здоровьем, и если не испытывать свой организм «на прочность», то Лошадь будет «цвести и пахнуть». Активный отдых в хорошей компании закрепит успех.

Овца

Работа и финансы

Коза и Петух симпатизируют друг другу — у них много общих интересов и нет особых поводов для конфликтов. Поэтому великодушный Петух откроет для Козы (Овцы) двери, о которых другие и не догадываются. Эти потаенные двери и ходы приведут к успеху и процветанию.

Любовь и семья

В семейных отношениях Козе (Овце) можно расслабиться и купаться в любви и взаимопонимании. При этом надо знать меру и не «тянуть одело на себя» — дарите своим близким свое время и заботу.

Здоровье

В этом году Козам (Овцам) стоит уделить внимание не столько своему здоровью, сколько своей красоте. Займитесь своим питанием и фигурой, найдите время для фитнеса, посетите косметолога и стоматолога, позаботьтесь о здоровье кожи.

Обезьяна

Работа и финансы

В деловой сфере Обезьяны будут хотеть продолжать находиться в центре внимания. И Огненный Петух не будет препятствовать тем, кто это делает умеренно и уместно. Но бесцеремонность и беспардонность прощаться не будут. Поэтому успехи Обезьяны в этом году зависят от ее чувства меры.

Любовь и семья

В личной жизни Обезьяне главное — угомониться. Прошлый год был перенасыщен событиями и вовлеченными в них людьми. В этом году надо сосредоточить свое внимание на самых дорогих и близких.

Здоровье

Хорошее здоровье Обезьяны напрямую зависит от ее хорошего настроения. Поддерживать и то, и другое можно, общаясь с приятными людьми, занимаясь хобби и благотворительностью.

Петух

Работа и финансы

Вот уж для кого будет стараться Огненный Петух в этом году, так это для своих собратьев. Но, большие возможности предполагают и большую ответственность. Поэтому денежные успехи и карьерный рост не будут «падать с неба», а достанутся тем, кто этого по-настоящему хочет и заслуживает.

Любовь и семья

После продолжительного периода «передряг» и волнений для Петуха наступает период семейного сплочения и взаимопонимания. «Понять и простить» — это то, в чем нуждаются очень многие. И каждый представитель Хозяина Года должен проявить великодушие и милосердие.

Здоровье

Для Петуха самое страшное — быть неуслышанным и непонятым. Именно это ощущение ненужности может больно ударить по иммунной системе. Чтобы слышали вас, нужно и самим уметь слушать. Если Петух усвоит эту простую истину, то и со здоровьем у него все будет хорошо.

Собака

Работа и финансы

У Собаки и Петуха много общего — смелость, верность долгу, умение постоять за себя. Именно эти качества принесут в этом году успех и заслуженные награды тем Собакам, которые окажутся «на передовой» в борьбе за лакомые кусочки.

Любовь и семья

Как известно, «собака бывает кусачей только от жизни собачей…» . А те Собаки, которые окружены заслуженной любовью и заботой, будут чувствовать себя вполне довольными и вести себя ласково.

Здоровье

Проблемы со здоровьем тоже могут случиться «от собачей жизни», а именно: от нервотрепки, недосыпания, неправильного питания… Если все это исключить, и относиться к себе с любовью и заботой, то и с здоровьем все будет хорошо.

Свинья

Работа и финансы

Конечно же, про Свинью и Петуха нельзя сказать, что это «одного поля ягоды», но «общие корни» у них все же есть. И это поможет Свинье чувствовать себя в этом году вполне комфортно. Особых взлетов не будет, но и падений тоже не предвидится. А стабильность — может быть даже и самое лучшее, чего можно пожелать.

Любовь и семья

В личной жизни тоже все может быть вполне стабильно. И если Свинья сама не станет «раскачивать лодку», то все в ее окружении будет мирно, тихо и спокойно, а что еще нужно для счастья?

Здоровье

Несмотря на внешнюю «толстокожесть», Свиньи и Кабаны достаточно нежные и ранимые создания. Поэтому, чтобы сохранить здоровье, не стоит принимать что-либо «близко к сердцу».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий