Гороскоп на 6-12 августа: затмения Луны и Солнца принесут большие перемены

Гороскоп на 6-12 августа: затмения Луны и Солнца принесут большие перемены

Астролог Любовь Шехватова подготовила прогноз на неделю




В связи с затмениями Луны (7 августа в 21:22) и Солнца (21 августа), события с 23 июля по 6 сентября мотивированы кармически. Пожинаете то, что посеяли – каждый в индивидуальной сфере. Это эхо ситуаций 8-10-летней давности накладывает отпечаток на нынешние обстоятельства и наше развитие. Назревает кризис сознания, в результате которого придется на чем-то поставить крест,  разорвать отношения или наоборот – объединиться и начать новую жизнь на прогрессивных условиях.


Это время шоковых неожиданностей, в связи с проявление тайной информации, доныне скрытой. Ящик Пандоры откроется, конфликты, скандалы достигнут пика. Будьте благоразумны, эмоциональное напряжение зашкаливает, толкая к сумасбродным поступкам. Принимать сгоряча важные решения противопоказано.
Избегайте перезагрузок, именно переутомление, злоупотребление питанием, физические и психические стрессы, накапливающиеся длительное время, дисгармония души, тела и духа являются фатальной причиной недугов, которые сейчас проявятся во всей «красе».

Внимание Львы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы, Козороги: мобилизуйтесь к «перезагрузке» – ваше жизненная река обречена сделать крутой поворот.



ОВНЫ. Меньше зацикливайтесь на социальных проблемах, судьбе друзей, а налаживайте личную жизнь вместе с благоверными. Их чувства дышат на ладан, поэтому ваша задача – приложить максимум сердечных усилий, чтобы воспламенить те тлеющие угли, сохранить союз и наслаждаться брачным счастьем.

В бизнесе и карьере в ближайшее время возможно переформатирование, смена профессионального курса.

ТЕЛЬЦЫ. Азартно занимаясь домашним хозяйством, экономно распределяйте силы, чтобы везде успеть – и дома, и на работе. У шефа семь пятниц на неделе. Если бизнес и карьера не радует – здесь перспективы туманны, вверх на должностной олимп не рвитесь, а работайте в роли подчиненного, добросовестно выполняя основные и дополнительные обязательства. Главное – поддерживать любовью и заботой семейный очаг, это залог личного счастья. Что и требуется на данном этапе.
Желание поехать за границу гоните прочь.

БЛИЗНЕЦЫ. Идеализируя людей, полагаясь на их мировоззрение, вы выбираете ложный путь. Получите «лапшу на уши». На самом деле собственное мировосприятие – самое объективное, без фальши, искажений. Доверяйте персональным ощущениям, мыслям, внедряйте свои идеи. Фанатичная заинтересованность в чем-то является детонатором духовного развития, созидательным творческим импульсом. Пополняйте запасы знаний, ваша информационная осведомленность должна быть безграничной – от соседских сплетен до последних научных достижений.

Укрепляйте здоровье, с благоверными живите в любви, согласии, и не зарьтесь на чужое.

РАКИ. Вам, очаровательным милашкам, следует настроиться на волну щедрости, просят – дайте, иначе источник прибыли судьба заблокирует. А если кто-то жалеет дать «прошлогоднего снега», попадаются на пути одни скряги, это знак, что вы взяли лишнее, или кому-то задолжали (морально, материально, энергетически). И забыли. Не вздумайте брать в долг. Когда вам не возвращают одолженное – забудьте, это собственность кармических кредиторов.

Ссоры на тему «мое-твое», конфликты с деловыми или брачными партнерами несут бесповоротное разрушение.

ЛЬВЫ. Ваше место на боевой передовой, где идет ожесточенная борьба за собственные интересы. Кто не с вами, тот против вас. Вчерашних союзников, которые превратились в недругов, гоните прочь! Расставайтесь, рвите деловые, партнерские узы, которые вас истощают духовно, материально или энергетически.

В этом году вы лидер и командир на всех фронтах. Будете юлить, плясать под чужую дудку – навредите судьбе на последующие 10 лет. На служебном фронте приготовьтесь к переменам.

ДЕВЫ. Пора в отпуск! Хватит вкалывать, притормозите, иначе подорвете здоровье. Впрочем по стечению обстоятельств, придется отказаться от дополнительной работы, полномочий. Радостно бросайте этот постылый плуг, и, по возможности окунитесь в интересную творческую работу для души. Любое занятие, которое вдохновляет, приносит духовные плоды, является большим счастьем, и вы в этом убедитесь.

Одновременно занимайтесь семьей, благотворительностью. Милостыня нуждающемуся –это откуп за плохие поступки. Оглянитесь назад и проанализируйте, где нагрешили.

В любовной сфере и судьбе детей намечаются сдвиги, вас преобразит новая любовь, или проснется старая.

ВЕСЫ. Вы барометр социальных событий, делаете «погоду» в обществе. Сейчас вы – фигура харизматичная, влиятельная, любимая и желанная, которой открыты все двери. Объединяйте под свои знамена надежных друзей, дышащих с вами одним воздухом, и внедряйте намеченные планы. Хватит няньчиться со вчерашними романтическими любимцами, они уже тормоз развития.

В семье перемены, делайте ставку на зятьев, невесток, им сейчас предопределено рулить.

СКОРПИОНЫ. Хватит хлопотать по хозяйству, погрязать в быту, переключайтесь на глобальные дела, впереди захватывающие перспективы в бизнесе, карьере, реализации профессионального призвания. Закладывается база на 18,5 лет. Если вас домочадцы «приватизировали», разрывайте оковы, иначе упустите золотое время и окажетесь за бортом.

Будьте милосердны и сострадательны к людям, сейчас у вас прекрасная возможность очистить совесть, раскаяться в ошибках, восстановить психическое, физическое здоровье. Любые ограничения принимайте с радостью, они на благо.

СТРЕЛЬЦЫ. Сторонитесь случайных знакомств, не суйте нос в чужое просо, фильтруйте информацию, роль ходячей энциклопедии — губительна. Сейчас сфера ваших интересов духовная, религиозная. Воспринимайте жизнь через философскую призму, тогда судьба пошлет лиц высокой духовной культуры, с которыми удастся подружиться и выйти на более высокий уровень совершенства. Роль братской «компании» ключевая.
Страсть желаний, не поддающихся контролю, крайне опасна.

КОЗЕРОГИ. В храме вашей души ссоры между «дай» и «возьми» недопустимы. Здесь должен царить только компромисс интересов, поскольку идет кармическая расплата за долгое время – как за бесхозяйственность, так и взятые сверх меры чужие ресурсы (моральные, материальные, энергетические).

Вовремя расплачивайтесь, делитесь опытом, достижениями. Об убытках не жалейте, это на благо и является результатом действия справедливого арбитра судьбы.

Стремитесь к карьерному взлету, у сильных мира сего вы в фаворе. Максимально повезет тем, кто занимается любимым делом, реализуя призвание.

Глобально сейчас идет кардинальная перестройка личности, что отражается на всех планах—внутренних и внешних.

ВОДОЛЕИ. Вы обладаете незримой колоссальной силой, мудростью, но не следует это выставлять напоказ или еще хуже командовать. Правила игры диктует окружение, партнеры, союзники. Их и выполняйте. Тогда откроются счастливы шансы и жизнь изменится к лучшему. Внимание одиночкам, не упустите предложения руки и сердца. Найти пару следует непременно. Вы нитка, ищите свою иголку. Самостоятельное плавание – это путь духовной деградации.

РЫБЫ. Вас ждет напряженная трудовая вахта, работайте не спустя рукава, а в поте лица с творческим огнем, тогда и болезни уйдут. В рабочей «домне» сгорят все стрессовые токсины, накопленные в течение длительного времени. Ибо труд сейчас несет счастье, удовольствие и хорошие доходы.

С тайными интрижками следует заканчивать, спрячьте амурные стрелы. Есть риск, что это станет объектом публичной огласки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий