Гороскоп на 7 ноября 2017 года

Гороскоп на 7 ноября 2017 года
Сегодня — день Марса. Убывающая Луна в созвездии Близнецов, сообщает «НьюНьюз» ссылаясь на КП

Гороскоп ОВЕН — не торопите событий нынешнего дня. От вашей выдержки и рассудительности во многом будет зависеть конечный результат.




Гороскоп ТЕЛЕЦ — проживите день спокойно, двигаясь к своей цели неторопливым, но уверенным шагом, игнорируя советы и соблазны.


Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ — соберитесь с силами, чтобы не потерять равновесие от тех положительных известий, которые вас ждут сегодня.

Гороскоп РАК — ваши организаторские способности и умение поделиться успехом  положительно скажутся на результатах намеченной работы.



Гороскоп ЛЕВ — не торопитесь сегодня с  осуждениями и критикой, проявите терпение и выдержку, а время все расставит по нужным местам.

Гороскоп ДЕВА — напряженная работа потребует душевных сил и материальных средств, компенсируйте это оптимистическим настроем.

Гороскоп ВЕСЫ — ныне пассивный день, так что спокойно можете отложить на завтра то, что не греет душу и не получается у вас сегодня.

Гороскоп СКОРПИОН — все складывается хорошо. Постарайтесь лишь не спешить, чтобы не упустить из виду предоставляемую звездами удачу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ — не время штурмовать вершины, разумнее будет просто о них помечтать, спокойно строя свои планы в уединении.

Гороскоп КОЗЕРОГ — сосредоточьтесь и успокойтесь, излишняя мнительность или категоричность могут привести к ненужному противостоянию.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ — для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть собранным и целеустремленным.

Гороскоп РЫБЫ — день перемен, который покажет вам насколько все неоднозначно. Не ждите помощи, рассчитывайте на свои знания и опыт.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий