Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня для всех знаков зодиака

Что ждет вас на этой неделе, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.




Овен


Будьте внимательны на дороге, так как есть риск стать участником ДТП. Любимый человек может огорчать вас своим поведением: его может раздражать ваше желание проявить заботу. Не стоит раздувать из этого скандал — просто дайте ему время побыть в одиночестве.

Телец



Всю неделю вы будете ощущать невероятный прилив сил и энергии, отличное настроение будет вашим верным спутником. Не упускайте возможности делиться своим теплом с другими. Если вы хотите сделать что-то приятное близкому человеку, то не откладывайте и обязательно осуществляйте задуманное.

Близнецы

Судьба будет щедра по отношению к вам всю неделю: перед вами могут открыться удивительные возможности и новые перспективы. Главное, не бойтесь рисковать и принимать подарки судьбы. Также вас могут посещать новые идеи и варианты решения задач, с которыми вы долгое время не могли разобраться.

Рак

С самого начала недели может все валиться из рук и не ладиться. Над любовными делами нависла туча — вы с любимым человеком будто не слышите друг друга. Самое верное решение в этот период — следить за своими словами и действиями и не усугублять ситуацию, ведь совсем скоро тучи рассеются.

Лев

В этот период вы можете стать легкой добычей для шарлатанов — вам могут пообещать золотые горы, которые на деле окажутся пустышкой. Рекомендовано воздержаться от каких-либо финансовых вложений. Также вы можете безответно влюбиться в человека, с которым познакомились совсем недавно.

Дева

В вашей голове может зародиться мысль, что отношения, в которых вы находитесь долгое время, уже изжили себя и не смогут вам больше дать ничего нового. Не торопитесь делать поспешных выводов и рубить сплеча  все не так уж плохо, как может показаться. По возможности возьмите небольшой тайм-аут в отношениях.

Весы

Неделя будет богата на интересные и романтические знакомства. Если вы давно мечтали найти любовь, проводите больше времени вне дома. У вас может появиться возможность реализовать проект, о котором вы мечтали долгое время. Единственное, что может омрачить эту неделю, — проблемы с зубами.

Скорпион

Возможен конфликт с близким человеком на почве того, что он случайно рассказал вашу тайну. Не стоит устраивать разбор полетов — спокойно объясните, что вам это неприятно, к тому же сам виновник поймет, что допустил ошибку. Есть риск получить ожог — будьте внимательны с нагревательными приборами.

Стрелец

Именно начало недели задаст настрой до воскресенья. В понедельник старайтесь не конфликтовать, обязательно побалуйте себя чем-то приятным: рекомендовано посетить бассейн или сауну, чтобы расслабиться. Если вы уже задумываетесь об отпуске, сейчас самое подходящее время для покупки туристической путевки.

Козерог

Возможны проблемы с режимом дня. Старайтесь ложиться до 23.00, чтобы не чувствовать себя разбитыми весь день. У вас могут появиться новые знакомые, которые быстро завоюют ваше доверие и станут близкими людьми. Если вы давно мечтали о чем-то, сейчас самое подходящее время, чтобы сделать первые шаги.

Водолей

Срочно пакуйте чемоданы и отправляйтесь в отпуск: вас ждет курортный роман, который позволит зарядиться приятными эмоциями и забыть о бытовых делах. Если же отпуск вам пока не светит, уделите особое внимание разбору служебных завалов, которые накопились с начала года.

Рыбы

Вас может настигнуть усталость от ежедневной рутины. Может возникнуть желание все свободное время проводить с любимым человеком наедине. В идеале отправиться вдвоем на море. Начинайте каждое утро с зарядки и растяжки — эти простые упражнения помогут вам быть в тонусе и хорошем настроении.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий