Горящие путевки в Турцию-Винница

Горящие путевки в Турцию-Винница

Туристическое агентство “Verona-tour” в Виннице предлагает всем и каждому прекрасный отдых на любом курорте мира. Путевки в Турцию из Винницы, цена которых вам обязательно понравится – это всегда красиво, креативно, весело, и конечно, с высококлассным сервисным обслуживанием.




Наша компания предлагает вам широкий спектр туров по сказочно прекрасной «жемчужине» Востока – Турции. Для вас мы предоставим выбор только лучших курортов – Анталия, Кемер, Сиде, Мармарис, Белек или Гечек. Благодаря тесному и долгосрочному сотрудничеству с турагентами по всему миру, у нас есть возможность предлагать своим клиентам только лучшие отели, с лучшей инфраструктурой и европейским уровнем обслуживания. И только у нас вы сможете полететь в лучший отель Турции по горящей путевке из Винницы.


Турция Винница

С “Verona-tour” перед вами открываются возможности увидеть во всей красе эту реальную сказку Востока и «прочесть» ее от начала до конца, то есть, прикоснуться своей душой к истории этого удивительного замечательного государства. Турция – это страна необыкновенных и совершенно реальных чудес. Посетив ее курорты, побывав на экскурсиях в разных городах вам обязательно захочется приехать сюда еще и еще не раз.



Эта страна привлекательна не только историческими памятниками, но и неимоверной доброжелательностью и гостеприимностью. Купив в нашем агентстве путевки в Турцию с услугой «все включено» вам открываются широчайшие возможности познакомиться не просто с колоритной культурой Востока, но и попробовать и оценить по достоинству их эксклюзивную и экстравагантную кухню.

горящие туры Турция из Винницы

Берег какого бы из морей, омывающих Турцию вы не выбрали, везде вас будут ожидать и встречать с большой радостью и приветливостью. И в сочетании с высоким уровнем сервисного обслуживания гостей восточное гостеприимство сделает ваш отдых незабываемо прекрасным и счастливым.

Скоро лето, и не стоит откладывать планы на отпуск в «долгий ящик». Туристическое агентство “Verona-tour” в Виннице ждет вас, уважаемые туристы и путешественники. Мы с большим удовольствие подберем для вас тур с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Наши профессиональные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и взять ответственность за ваш отдых на себя. Мы гарантируем, что наши туры станут для вас настоящим праздником, который захочется повторять еще не один год.

Адреса наших представительств:
г. Винница, ул. Соборная 53А
(067) 958-98-58
(063) 300-91-91

г. Винница, ул. Пирогова 101
(063) 300-53-53
(096) 036-08-06

Официальный web-сайт турагентства: http://verona.vn.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий