«Готовься Саша, недолго тебе осталось»: журналист о смертном приговоре для главаря «ДНР» после его переезда в «отжатый» особняк Ахметова

«Готовься Саша, недолго тебе осталось»: журналист о смертном приговоре для главаря «ДНР» после его переезда в «отжатый» особняк Ахметова

После наглого переезда главаря «ДНР» в особняк Ахметова, Захарченко подписал себе смертный приговор и еще больше приблизил «час Х».




Такое мнение в Facebook высказал журналист Константин Павлов, передает «Диалог. UA«.


Ахметов, по его словам, руки о Захарченко марать не будет. Переехав в особняк украинского олигарха, недоглаварь недореспублики окончательно развязал руки тем, у кого в отношении одиозного террориста они уже давно чешутся.



«Мне кажется, Захарченко, переехав в резиденцию Рината, сам подписал себе смертный приговор. Нет, Ахметов его не убьет — кишка тонка. Да и дворца не жалко. Поднимет тариф на электроэнергию и отобьет в два счета. Вопрос в местности и логистике перемещений «председателя» недореспублики.

Ринату в ботаническом саду было удобно. Лес, цветочки, 1 минута — и ты уже на Макшоссе. Еще 3 — и на Мотеле. Красота. Но разница в том, что Ринату нечего было бояться.

У Захара ситуация иная. Выехал он из ворот — и перед ним дорога до Макшоссе. 400 метров. Слева и справа — 5 метровый забор, позади — пивзавод. Отступать некуда. Два камаза — один перед пивзаводом, другой перед развилкой, делают отличный мешок. А дальше можно снимать с Захара штаны и поступать по совести.

А если все-таки выехал беспрепятственно, — перед ним Макшоссе. Ботанический сад позволяет спрятаться любой ДРГ, заминировать дорогу (между Дубком и Мотелем можно вагон спрятать под землей и никто не заметит), открытое шоссе позволяет использовать беспилотник. В общем, для фантазии простор открытый.

Я понимаю, Захар сидит и думает, что если что, он по этому шоссе и рванет на восток — как никак прямая трасса на Ростов. Но в то же время — это место — шикарная мышеловка. Так что наслаждайся, Саша, недолго осталось))»

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий