Группы смерти: две сестры сбросились с крыши (фото)

Группы смерти: две сестры сбросились с крыши (фото)

В Иркутской области возле 14-этажного дома были найдены тела двух несовершеннолетних девочек. Как передает, informvest.net, девочки состояли в так называемой «группе смерти» в социальной сети.




«Две девочки, ученицы 9-го класса одной из школ Усть-Илимска скончались на месте происшествия. Тела школьниц были найдены примерно 19:00 по местному времени в воскресенье, 26 февраля. В настоящее время по этому факту сотрудниками правоохранительных органов ведется проверка», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.


По предварительным данным, две двоюродные сестры Ника Волкова и Юлия Константинова совершили суицид, сбросившись с 14-го этажа.



Ника Волкова

Юлия Константинова

Знакомые погибших девочек утверждают, что они в последнее время активно интересовались группами смерти и игрой «Синий кит», «разбуди меня в 4.20».

Известно, что совершенное девочками-подростками самоубийство на видео снимали двое парней. По сведениям жителей маленького городка, они очень хорошо знали девочек. Не исключено, что парни являются кураторами в группах смерти.

podrobnosti.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий