«Идеальный гражданин»: в сети хохочут над «ДНРовцем» Джигурдой

«Идеальный гражданин»: в сети хохочут над «ДНРовцем» Джигурдой

Пользователи Сети жестко потроллили эпатажного артиста.

Совсем недавно количество «граждан Донецкой народной республики» критически сократилось. Недобитый в 50-е годы «бандеровцами» в родном Краматорске главный певец «народной республики» Иосиф Кобзон нанес «молодому государству» подлый удар ниже спины — соврав, что он не имеет подданства «державы» Захарченко.




Об этом пишет Обозреватель.


Однако стремительное сокращение поголовья «граждан» своим мужественным поступком попытался на этой неделе остановить известный российский актер-«интеллектуал» Никита Джигурда.

Джигурда получил в Донецке «паспорт ДНР» и в растроганных чувствах заявил: «Я горжусь тем, что стал гражданином «ДНР».



Теперь они вместе с попом-растригой Иваном Охлобыстиным стали своеобразными фронтменами «республики». Отметим, что оба персонажа могли бы работать в качестве живых пособий где-нибудь в институте Сербского или в больнице Кащенко для студентов, изучающих разнообразную клинику психиатрических расстройств.

Ведь в этом есть особое искусство Страну, в которой скрепы есть всегда, Страну, где мироточат даже бюсты, На «ДНР» меняет Джигурда!

«Республика» размером здесь с палату, И «Доктор Быков» в той палате есть. Там «паспорт» выдается вместо справки Для «граждан» из палаты номер шесть!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий