Илларионов предрек России распад по примеру СССР

Илларионов предрек России распад по примеру СССР

Российской Федерации не избежать распада, так как как ее создание происходило точно так же, как уже исчезнувший с карты мира Советский Союз. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире «Эхо Москвы» озвучил экс-советник российского президента по вопросам экономики Андрей Илларионов. Он утверждает, что сейчас российское государство проходит те же этапы, которые завершились распадом СССР: экономика слабеет, наблюдается нехватка товаров, а в регионах население заявляет о неудовлетворенности теми решениями, которые принимает центральная власть.




По убеждению Илларионова, с учетом всех факторов, напрашивается достаточно важный вывод для современной России, так как после начала процесса распада Российской империи, этот процесс получил продолжение на рубеже 80-х, 90-х годов с распадом Советского Союза. Эксперт убежден в незавершенности этого процесса, поскольку Россию строили по такому же принципу, как и СССР образца 1922 года, и распад которого произошел в 1991 году.


Не так давно от политика Константина Борового прозвучало заявление, что нынешний глава Кремля Путин сделал все, чтобы был дан старт распаду России.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий