Именно так будет выглядеть iPhone 8?

Именно так будет выглядеть iPhone 8?

Чем ближе презентация нового iPhone, тем больше появляется различных утечек и фотографий, где якобы изображен iPhone 8. На этот раз журналист Forbes Гордон Келли заявил, что ему удалось получить доступ к прототипу нового iPhone, производство которого началось еще в конце июля.




На фотографиях можно заметить смартфон, напоминающий все то, что мы видели и слышали об iPhone 8 ранее: OLED-дисплей, отсутствие физической кнопки Home, датчики распознавания лица на передней панели и вертикальная двойная камера. Диагональ экрана составляет 5,8 дюйма.




Конечно, смартфон, изображенный на фото, не является точной копией iPhone 8, который поступит в продажу этой осенью. Надпись «iPhone» на задней панели написана нетипичным для Apple шрифтом, отражения слишком блеклые для цвета «черный оникс», да и на самом устройстве где-то можно заметить дефекты сборки. Но в том, что новое поколение iPhone будет похоже на него, сомневаться уже не приходится.

Примечательно, что в «серьезных» утечках (не рендерах) в основном фигурировали либо черные устройства, либо iPhone в цвете «черный оникс». Серебристый смартфон с таким дизайном представить пока сложно.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий