Инопланетяне среди нас: уфолог назвал пять доказательств существования инопланетных цивилизаций

Инопланетяне среди нас: уфолог назвал пять доказательств существования инопланетных цивилизаций

Британский уфолог Филипп Мантл, ссылаясь на собственную компетенцию и анализ секретных файлов, назвал пять доказательств существования инопланетных цивилизаций.




Ученые уже много лет анализируют информацию об НЛО. Существуют самые разнообразные мнения относительно инопланетных цивилизаций, их вероятного существования или наоборот. Уфолог из Великобритании утверждает, что инопланетяне существуют.


Более того, он заявил, что располагает засекреченными файлами, подтверждающие реальность НЛО, передает Daily Mail.

Заметим, что мистер Мантл является представителем исследовательской организации «MUFON», которая имеет огромный опыт в изучении вопросов, связанных с НЛО.



Организация собирает и анализирует данные о так называемых «летающие тарелки» и инопланетян. Стоит отметить, что прежде свидетельства о появлении НЛО является задокументированным и датируется 1971 годом.

Мистер Мантл приводит примеры появления НЛО в разных уголках мира. Например, случаи в Хэмпшире в 1971 году, в австралийском Мельбурне в 1995 и т.д. Еще более веское доказательство Мантл привел, рассказывая о случае похищения инопланетянами женщины, в 1991 году, в Венгрии.

Стоит отметить, что все приведенные уфологом случаи задокументированы и имеют множество свидетельств очевидцев.

Ukrainianwall

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий