Интимная переписка Ольги Бузовой с Дмитрием Нагиевым (фото, видео)

Интимная переписка Ольги Бузовой с Дмитрием Нагиевым (фото, видео)

Белокурая ведущая проекта Дом 2 пополнила ряды известных персон, личную информацию которых хакеры выставили на всеобщее обозрение. 1 декабря 2016 года в сети появились интимные видео Ольги Бузовой (как давние, так и совсем свежие, когда она уже перекрасилась в брюнетку) и ее частная переписка на тему расставания с Дмитрием Тарасовым.




Как выяснилось из обнародованного материала, мать Бузовой, считает, что, дабы выглядеть в глазах публики комильфо, Тарасов должен оформить на Ольгу машину и оплатить ей на год квартиру, по мнению Ирины, Дмитрий – телка, а не мужик, жмотится, имея миллионы евро. В ходе переписки с сестрой Бузова резко высказывалась в адрес матери Тарасова, поскольку она была в курсе, что сын закрутил роман с моделью.


В сеть слили частную переписку Ольги Бузовой и ее интимные видео

Для кого Ольга Бузова снимала интимные видео, оголяя перед камерой женские прелести, неизвестно. Поскольку ведущая Дома 2 вела откровенную переписку с Дмитрием Нагиевым, именно его записали в любовники Бузовой, но актер и шоумен уже открестился от тайной интрижки с Ольгой. Дмитрий отметил, что с Бузовой его связывает исключительно дружеское общение.



В сеть слили частную переписку Ольги Бузовой и ее интимные видео  2

В сеть слили частную переписку Ольги Бузовой и ее интимные видео  3

Тарасов, комментируя ситуацию одному из информагентств, сказал, что шокирован видео с участием Бузовой, мол, подтвердились его сомнения. Посетовал футболист на нежелание Ольги иметь детей, по его мнению, поэтому и не получилось создать настоящую семью. Бузова, пребывающая сейчас в Берлине, заявила, что с ней поступили подло и жестоко, Ольга сделала акцент на том, уже третий месяц является свободной женщиной.

29 ноября 2016 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали на развод, брак будет расторгнут 30 декабря 2016 года.

Источник:  dom2online

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий