Истерика у Ходаковского: «Мы не можем себя защитить, у нас ничего нет»

Истерика у Ходаковского: «Мы не можем себя защитить, у нас ничего нет»

В самопровозглашенной, террористической, не признанной мировым сообществом «ДНР» отмечается огромная нехватка всего, в чем испытывают нужду террористы. Кроме проблем с финансированием, у псевдореспублики возникли также трудности с обеспечением боевиков материально-техническими ценностями. Как информирует replyua.net, в результате такого поворота событий «командиры» боевиков массово увольняются.




Один из бывших главарей террористического НВФ «Восток» Александр Ходаковский поспешил заявить, что «рапорта» на увольнение подают даже «перспективные вояки» из «эффективного командирского состава боевиков». Соответствующее заявление террориста в Twitter было размещено пользователем Necro Mancer. Так, террорист заявил: «У нас катастрофическая нехватка всего, что связано с военными потребностями». Согласно его словам, у боевиков на сегодняшний день очень мало боеприпасов. Так что в случае боя наемники псевдореспублики просто не смогут себя защитить.


Ходаковский заявил: «Это вызвано политическими соображениями, чтобы снизить уровень активизации на передовой. Но это бьет по нам очень серьезно. Мы не можем защитить себя».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий