Известная украинская легкоатлетка попала в страшную аварию

Известная украинская легкоатлетка попала в страшную аварию

Известная украинская легкоатлетка Ольга Бибик попала в аварию. Инцидент с бронзовой призеркой Кубка Европы произошел по дороге в ее родной Чернигов.




Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.


«Я вчера попала в серьезное ДТП… Я не знаю каким чудом мы остались живы…. Вчера, 03.04.17, я (на переднем пассажирском), мой любимый человек (за рулем), жена брата и племянник (2 года) ехали радостные домой. Двигались мы по левой полосе в сторону Чернигова 80 км/ч. На встречу нам в сторону Киева тоже по левой полосе двигалась оранжевая машина «Жигули». Эта машина остановилась и решила нас пропустить, так как хотела совершить разворот через 2 сплошные и развернуться в сторону Чернигова. Он стоял. Но за 50 метров начал делать разворот… Сережа резко по тормозам, хотел съехать на правую полосу, но он тоже съезжает направо и мы его ударяем в правый бок, съезжаем в кювет, врезаемся в столб, столб летит над крышей машины, падает, а мы, тем временем, сносим деревянный забор и врезаемся в дерево….», — рассказала Ольга.

Многократная чемпионка Украины отметила, что ей чудом удалось выжить.

«Я не знаю, каким чудом мы остались живы… Мы с Сережей вылезли все в крови, я не пойму откуда она идет, я вся истекаю! Сережа такой же… Таня с ребенком кричат диким визгом… Это очень страшно!!! Потом оказалось, что у меня кровь идет из головы и течет по ногам, я ударилась об бардачок грудью и мне было тяжело дышать (страшно), а у Сережи кровь шла из носа… Таня и ребенок целые, но напуганые, их двоих увозят добрые люди в Чернигов, а нас в Козелецкую больницу!!! Спасибо тебе, Боженька, что мы живы!!! Мне зашили голову, осмотрели, а Сереже вправили нос…Сейчас мы наблюдаемся, как только можем!», — написала Бибик.

По словам 27-летней спортсменки, виновник ДТП был пьян.



«Выяснилось, что за рулем «Жигули» был глухонемой, пьяный 20-летний водитель, и поэтому у нас проблемы со страховой. И нужен хороший адвокат по этому профилю! P.S.: Говорят, что мы родились в рубашке, и после такого люди не живут…», — написала Ольга.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий