Известный блогер доказал, что Саакашвили и помощник Семенченко оказались героями ФСБ

Известный блогер доказал, что Саакашвили и помощник Семенченко оказались героями ФСБ

Блогер: герой Саакашвили и помощник Семенченко оказался героем ФСБИзвестный украинский блогер Александр Палий в своем «Фейсбуке» обнародовал достаточно интересную информацию, которая раскрывает тайну того, что герой Михаила Саакашвили, вокруг выдворения которого было поднято очень много шума, и помощник Семена Семенченко, по данным воюющих на стороне Украины на Донбассе грузинов, оказался героем Федеральной службы безопасности России, о чем пишет replyua.net. Блогер отмечает, что вероятней всего, такими же «волками в овечьих шкурах» окажутся и остальные организаторы Антимайдана.




В своей публикации блогер отмечает, что командир «Грузинского легиона» рассказал корреспондентам «Сегодня», что Вано Надирадзе не принимал никакого участия в боевых действиях на Донбассе. Он пробыл всего десять дней на передовой в селе Трехизбенка. В поселке он активно занимался сбором информации о военных, которые сражались за Украину, и передавал ее спецслужбам России.


Александр Палий процитировал командира «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили так: «Надирадзе был судим в Грузии за террористический акт на бывшего президента Шеварнадзе. Уже на третий день после его появления в Трехизбенке о грузинских бойцах начала просачиваться информация в прессу РФ – даты рождения, имена и фамилии… Всего десять дней он был с нами, а дальше никто не знает его судьбы, ведь он с позором был удален с «Грузинского легиона». Люди как он дискредитируют тех, кто стоит в боях за независимость и суверенитет Украины»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий