Известный украинский гонщик трагически погиб во время соревнований

Известный украинский гонщик трагически погиб во время соревнований

Двое одесситов попали в смертельное ДТП во время соревнований по ралли. Трагедия произошла в районе села Стрелецкий Кут Кицманского района Черновицкой области. Об этом сообщает Нyser.





В эти дни в том районе проходил IV этап чемпионата Украины «Буковина – 2017» по автомобильному спорту, однако в связи с аварией организаторы решили прекратить мероприятие.

Организаторы отмечают, что это был один из самых опытных экипажей. Автомобиль ГАЗ 2410 «Волга», которым управлял одесский экипаж, после полета над мостом неудачно приземлился. Водитель, 61-летний одессит Сергей Коробейников, к сожалению, погиб. Штурман Андрей Паненко с переломом шеи был доставлен в Черновицкую больницу скорой медицинской помощи.



Отметим, IV этап чемпионата Украины «Буковина-2017» по автомобильному спорту (ралли) начался 8 сентября. Соревнования были запланированы на трассах на территории четырех районов Черновицкой области и в самом областном центре. Для участия в чемпионате на Буковину прибыли 16 экипажей из Киева, Одессы, Днепра, Черкасской и Ивано-Франковской областей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий