К весне Путин погибнет, а в России начнется кровопролитная гражданская война

Не поверите, это какая-то фантасмагория. Шел сейчас подземным переходом под Тверской, там старуха. Вид бомжевский, но без вещей и без этого кошмарного запаха. Протягивает руку, просит милостыню.Я вообще-то не подаю, зарекся после нескольких крайне неприятных сцен. Не верю теперь, что милостыню просят действительно нищие, одинокие и погибающие.Но тут что-то меня остановило. Заглянул в бумажник, там из мелких только железки и 50 рублей бумажкой. Протягиваю купюру, а дальше все как в сказке. Или в глупом фильме. — Спасибо, сынок, ты добрый. Знаю, — говорит, — о чем думаешь.




А я как раз думал про то, что надо бы написать большую статью про Путина, что-нибудь типа «10 сторон Путина». Можно даже 10 отдельных постов сделать, коротких таких, лаконичных. Но емких. Путин и власть, Путин и экономика, и партии, и группы интересов, и народ, и внешняя политика, и внутренняя политика, и скандалы, личность Путина, уход Путина…


Старуха мне и говорит скороговоркой: пути к зиме не будет, мишка поиграет с сережкой, потому будут мишки драться, а победит Лешка, если переживет Олежку…

И всё. Я говорю: — Что-что?Переспрашиваю: — Бабушка, что вы сейчас сказали?Молчит, губы поджала, глаза отсутствующие, ее почти не стало. Потом повернулась и пошла себе в противоположную сторону. Молча, шаркая одной ногой. Только что не растворилась в воздухе… Не поверите, наверное. Но я ничего не выдумываю. Передаю как услышал: пути к зиме не будет, мишка поиграет с сережкой, потому будут мишки драться, а победит Лешка, если переживет Олежку…



Как хотите, так и понимайте. По мне так бред.

Но во власти есть Сергей Нарышкин, Сергей Шойгу, Сергей Иванов. Много Сережек, если сережка – это Сережка.

Есть мишки: Михаил Фрадков и Дмитрий Медведев. Он тоже ведь мишка, согласитесь. Еще есть Михаил Ходорковский, претендент на активное участие в российской политике в послепутинский период.

Лешкой может быть Алексей Навальный или Алексей Кудрин. У Навального есть брат Олег. Но есть еще Дмитрий Олегович Рогозин, тоже ведь где-то Олег. Вот и гадайте, что это привидение имело в виду.

Хотя какое привидение? Привидение ничего взять не может, а она купюру приняла и спрятала, в карман. Но ведь угадала старуха, чем занята моя голова. Много еще людей около полуночи в переходе под Тверской размышляют о Путине? Там и пешеходов-то почти не было.+ И откуда она вообще там взялась в такое время. Старухи в это время по переходам не стоят.

Источник: elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий