К Земле приближается неопознанный объект

К Земле приближается неопознанный объект

Уфологи в ходе наблюдений обнаружили неопознанный объект, который медленно приближается к нашей планете. Как информирует replyua.net, снимки и видео объекта уже разместили в Интернете. Специалисты заметили странный объект в тот момент, когда просматривали трансляцию НАСА.




По словам уфологов, трансляция НАСА прекратилась в ту же секунду, когда на «горизонте2 появился объект – в США просто заблокировали трансляцию онлайн. Специалисты не уверены, что имели дело с кораблем пришельцев, поскольку установить, что это – летательный аппарат или какое-нибудь небесное тело практически невозможно из-за нечеткости снимков. По мнению уфологов, под термин «НЛО» может попасть что угодно, в том числе и крупный метеорит.


Появление необычного объекта прокомментировал Скотт Уоринг, самый известный уфолог в мире. Он отметил, что часто следил за трансляцией с МКС и может с уверенностью сказать, что на видео – не метеорит, не Луна и не комета. Он не исключает, что это спутник или космическая станция Тяньгун-1.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий