“Кадыров убивал русских людей. Он герой России. Почему тогда Бандера плохой?” — россиянин лучше любого украинца объяснил, что происходит на самом деле

“Кадыров убивал русских людей. Он герой России. Почему тогда Бандера плохой?” — россиянин лучше любого украинца объяснил, что происходит на самом деле
Анатолий Болтиков из Волгограда задал соотечественникам несколько острых вопросов о ситуации внутри страны, которые поставят в тупик каждого зараженного кремлевской пропагандой.
Мужчина записал видеообращение еще в 2014 году, однако его вопросы и выводы актуальны и сейчас, пишет “Диалог.UA”.
“Не понимаю, чем Бандера хуже Кадырова, который призывал убивать русских людей как можно больше и являлся идейным вдохновителем Шамиля Басаева…Нам говорят, что памятники Бандере хотят ставить украинцы в Украине, а у нас, в России, уже стоят памятники Кадырову”, — говорит мужчина.




По словам Болтикова, российские СМИ очень волновала персона лидера “Правого сектора” Сашка Белого.
“Сейчас по телевизору показывают Сашка Белого, говорят, что он преступник. Воевал в одном отряде с Рамзаном Кадыровым. Для меня непонятно, чем Рамзан Кадыров, воевавший в том же отряде, хуже Сашка Белого?” – задал вопрос россиянин.
Он напомнил, как Рамзан Кадыров хвастался, что убил много русских.
“Рамзан Кадыров – герой России. Почему Сашко Белый не герой России?!» — продолжил Болтиков.
Он указал россиянам, что их умышленно втравили в войну с Украиной, чтобы отвлечь внимание от катастрофической ситуации внутри страны.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий