Кадыров в очередной раз «прогнулся» перед Путиным после прямой линии

Кадыров очередной раз воспел оду величия своему президенту Путину и поблагодарил его за теплые слова в свой адрес. Также и.о. главы Чечни очередной раз заявил о полной преданности чеченского народу президенту РФ.

И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров выразил восхищение президентом РФ Путиным после его выступления во время прямой лини и поблагодарил за теплые слова в свой адрес. Об этом он написал в своем Instagram, передает Joinfo.ua.




«С огромным вниманием слушал Президента России Владимира Путина в ходе прямой линии. Я признателен за оценку, которую Владимир Владимирович дал моему прошлому и настоящему. Ещё раз могу со всей ответственностью заявить, что никогда и ни при каких обстоятельствах не сделал бы ни одного шага вразрез с интересами России и народов нашей великой страны», — пишет Кадыров.


Он также открестился от злых умыслов касательной фотографии Касьянова в прицеле.

«Что касается фото с Михаилом Касьяновым, то это была шутка, которая носила образный характер, не содержала, и ни при каких обстоятельствах не могла содержать прямых угроз в чей-то адрес. Уверен, Сергей Доренко, как журналист с большим стажем и политическим опытом, хорошо это знает. Однако, замечание Президента России Владимира Путина для меня ЗАКОН, который мною незамедлительно принят к исполнению», — подчеркнул и.о. главы Чечни.



«Мы — народ Чеченской Республики, который совсем ещё недавно, почти в полном составе, собирался на главной площади Города Боевой Славы — города Грозного, чтобы высказать Вам (Путину – ред.) и нашему лидеру слова твёрдой поддержки и доверия. Мы — Ваши верные солдаты и та воинская отвага и выучка, которыми славились и славятся наши мужчины. Мы ещё не раз докажем, что чеченцы это не только воинственный, но и благодарный народ, умеющий крепко дружить и созидательно трудиться», — добавил Кадыров.

 
 
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий