Как купить авто из США в Украине

Как купить авто из США в Украине

Приобретение авто из Америки является очень выгодным вложением денег. Машины покупаются на специальных аукционах, на которых можно найти автомобиль с минимальными повреждениями кузова. При этом цена на такое авто будет существенно снижена. Небольшие вмятины легко поддаются ремонту. С помощью незначительных вложений можно полностью восстановить авто до нового состояния.




Помимо покупки автомобиля, его нужно доставить в Украину и растаможить. Несмотря на дополнительные расходы, данный способ приобретения машины очень выгоден. Общая экономия составляет 40-50%, поэтому, с каждым годом, все больше водителей покупают авто из США.


Кроме выгоды в цене, также можно выделить следующие преимущества:

  • Автомобили из Америки отличаются высоким качеством сборки;
  • Регулярное прохождение технического обслуживания;
  • Меньший износ деталей машины из-за высокого качества дорог.

С чего начать?

Решились приобрести машину из Америки, но не знаете, как это сделать? В этом случае лучше довериться профессионалам. Наша компания является сертифицированным дилером на аукционах в США. Мы поможем купить, доставить машину в Украину, растаможить и оформить ее. От вас только потребуется выбрать желаемую модель. На нашем сайте присутствует каталог авто из США, где представлены десятки автомобилей по выгодной цене.



Заказ авто из Америки

Когда вы нашли подходящую модель в нашем каталоге авто из США, мы заключаем договор, выигрываем машину на аукционе и организовываем процесс доставки. Предварительно согласовывается бюджет на который можно рассчитывать. Если потребуется проверить автомобиль на исправность, дополнительно можно заказать услуги эксперта.

Стоимость доставки зависит от расстояния и размеров груза. Машину сначала перевозят до ближайшего порта, где ее помещают в специальный контейнер и отправляют в Украину. Существует возможность страхования груза. Сумму доставки можно рассчитать на нашем сайте. По прибытию в Одессу, мы помогаем растаможить авто, поставить его на учет и получить новые номера.

Чтобы купить машину из-за океана, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону, электронной почте или через наш сайт. Если вы затрудняетесь с выбором автомобиля, сотрудники компании помогут вам определиться. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг и конечный результат, в виде выгодного приобретения авто из США.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий