Как в Виннице главную красавицу города выбирали (Видео)

Как в Виннице главную красавицу города выбирали (Видео)

За три дня до Международного женского дня Винница отпраздновала свой традиционный праздник женской красоты — финал конкурса красоты «Мисс Винница-2017», пишет vindaily.




В этом году главный титул «Мисс Винница» достался 20-летней студентке Винницкого национального медицинского университета Алине Шамалюк.


Но перед тем как стало известно имя главной красавицы города, в течение трех часов 16 хороших девушек от 16 до 22 лет демонстрировали жителям города свою красоту и умение себя подать на сцене театра им. Садовского.

Первым выходом красавиц перед зрителями был в шубах от партнера конкурса — салона кожи и меха «Princess», затем девушки отвечали на простые и каверзные вопросы от ведущих — знаменитого «одесского джентльмена» Евгения Чепурняк и его напарницы — обладательницы титула «Мисс Винница-2003» Ольги Дудник.



В следующем выходе финалистки конкурса станцевали «битлов» в наряде от винницкой дизайнеры Натальи Горбонос, а затем представили гостям праздника новую коллекцию одежды от дизайн-студии «Dess».

После этого был «коронный» выход девушек в купальниках от сети «Мегаспорт» и в завершение красавицы вышли в вечерних платьях от салона свадебной моды «Княжна».

Между выходами девушек гостей праздника развлекали группа «Водограй», певица Оксана Славная, группа «The hypnotunez» и иллюзионист Артем Тихевич.

Победительница конкурса, кроме эксклюзивной короны от ювелирной фирмы «Diadema», получила денежный приз, путевку на двоих в Европу и право представлять Винницу на всеукраинском конкурсе «Мисс Украина».

Напомним, что в 2016 году титул «Мисс Винница» получила тоже студентка Винницкого национального медицинского университета 18-летняя Дарья Полищук.

Как проходил конкурс «Мисс Винница-2017» смотрите репортаже:


0432.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий