Карл Волох: благодаря патриотам на следующих же выборах новый президент приползет к Путину с пальмовой ветвью в зубах

Карл Волох: благодаря патриотам на следующих же выборах новый президент приползет к Путину с пальмовой ветвью в зубах

Известный украинский общественный активист и блогер Карл Волох на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что поначалу всем адекватным людям сложно было понять, какая связь между блокадой и прекращением кровопролития, хотя блокаторы акцентируют внимание на этом в каждом предложении. «С чего вдруг вы решили, — думал я, — что Путин в честь блокады прекратит обстреливать позиции ВСУ и убивать наших воинов?», – цитирует replyua.net Карла Волоха.




Блогер подчеркивает, что, возможно, он ошибался, и сейчас готов согласиться с блокаторами, что шанс на прекращение кровопролития есть. Президенту РФ Путину дан ясный сигнал: незачем лезть дальше с оружием и нарываться на новые санкции, в Украине сформировалась критическая масса патриотов, которые и без него вполне успешно разрушат экономику страны. Именно эти патриоты подготовят в Украине почву для того, чтобы на следующих же выборах новый президент приполз к хозяину Кремля на карачках с пальмовой ветвью в зубах.


Откинув эмоции, становится очевидным, что за красивыми лозунгами о «недопустимости торговли на крови» стоит банальная задача обвалить экономику Украину, вернуть людей в 2014 год, когда пришлось по крупицах подымать экономику, запускать предприятия, что удалось не без помощи западных партнеров. После выходки так называемых патриотов западные партнеры могут и не отозваться, чтобы во второй раз «вытягивать» Украину.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий