Казанский: на Донбассе приведен в действие план Даллеса

Казанский: на Донбассе приведен в действие план Даллеса

На своей странице в Фейсбуке журналист Денис Казанский сообщает о том, что на Донбассе не только существует, но уже и действует так называемый план Даллеса, информирует replyua.net. Казанский сообщает о том, что главарь боевиков Игорь Плотницкий ввел самый жесткий контроль на таможне – на границе с территориями, который контролирует еще один главарь боевиков – Александр Захарченко.




«Просто так проезжать мимо таможенных пунктов «ЛНР» теперь ни в коем случае нельзя – запрещено. Самые жесткие ограничения были наложены на количество продовольственных товаров, которые перевозят через так называемые границы. Если в багаже граждан будет что-то лишнее, им придется заплатить дань боевикам», отмечает журналист. Также, по словам Казанского, к примеру, для перевозок из Дебальцево в Алчевск действуют свои правила. Граждане смогут бесплатно провести только один литр водки.


Свои правила прописаны и для других «направлений», — к примеру, из Красного Луча в Снежное граждане могут провести бесплатно только три кило мяса. «Ну все. От донецкого ига Луганск уже освободили! Долго воевали, но обрели независимость!», шутит Казанский.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий