«Кажется, девушки забыли юбки надеть»: украинская группа навела шороху в Виннице

«Кажется, девушки забыли юбки надеть»: украинская группа навела шороху в Виннице

Журналист из Винницы Mata Vizur возмутилась выступлением столичного коллектива Selfy на одной из винницких сцен, где девушки показались в пикантных нарядах, несмотря на открытую площадку и холодную погоду.




Соответствующая фотография была опубликована на личной странице журналистки в соцсети Facebook.


«Кажется, девочки забыли юбочки надеть, так на сцену бежали. Или они перепутали свой выход с выступлением в сауне. Нет, вы серьезно? На улице -10, у винницкой елки собралась почти тысяча человек — молодежь, семьи с детьми… И тут выходит столичный дуэт «Селфи». Я просто оставлю здесь фото, и в дальнейшем воздержусь от комментариев», — добавила она к своему посту.



«Считаю — уровень культуры у нас низкий не потому, что народ требует «зрелища», а потому что не пытаемся даже прививать вкус к качественному продукту. Жаль, что мэр Сергей Моргунов не видел», — добавила Mata Vizur.

Под постом возникла активная дискуссия, в обсуждениях пользователи сети комментируют прецедент.

«Самое интересное, что они так выступают и выглядят всегда — поэтому у меня вопрос не к этому дуэту, а к тем организаторам из городской власти, кто их позвал в качестве хедлайнеров закрытия елки: есть ли у них вкус и мозги?», — написали в обсуждениях.

Selfy — украинская поп-группа, основанная в начале 2014 года. Ее продюсером стал Александр Яременко, прежде продюсировавший коллектив «SMS».

Источник: «Обозреватель«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий