КИВА: В ночь на 7 ноября будут жечь палатки и будет кровь

КИВА: В ночь на 7 ноября будут жечь палатки и будет кровь

У меня есть достоверная информация о том, что Саакашвили готовит кровавые провокации в палаточном городке возле Верховной Рады.




Сегодня идёт набор людей непосредственно через Давида Сакварелидзе. В ночь на 7 ноября они будут жечь палатки, будут выстрелы и будет кровь, пишет «NewNews»


Для чего это делается? Единственная цель Саакашвили — сделать из себя мученика, которого ему не удаётся сделать ещё со времен незаконного пересечения украинской границы. Он знает, что сегодня есть все законные основания для его депортации в Грузию, а там его ждёт тюремное заключение за преступления перед грузинским народом.

Поэтому единственный шанс Саакашвили уйти от наказания — это превратится в мученика на крови ценой дестабилизации ситуации в Украине. Тем самым он выполнит заказ своих спонсоров.



Его план сегодня провалился и именно потому ему нужна человеческая кровь. Люди перестали обращать на него внимание. К нему начали относится как к тому, кем он есть на самом деле — как к продажному клоуну.

Так вот этот продажный клоун идёт сегодня на самый страшный поступок, он готов ради своих целей приносить в жертву человеческие жизни. Его задача — любой ценой дестабилизировать ситуацию в стране, погрузив ее в кровь.

Прошу считать данное заявление публичным обращением к правоохранительным органам.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий