КЛАССНЫЙ УРОК ДЛЯ ТЕРРОРИСТОВ! ОТНЫНЕ ОНИ ЗНАЮТ — ВЗОРВАТЬ МОСКВУ МОЖЕТ ЛЮБОЙ!

Женщина в хиджабе с головой мертвой девочки в руках целый час гуляла возле метро «Октябрьское поле». Гуляла и угрожала взорваться. Рядом короткими перебежками передвигались «правоохранители» — те самые, откормленные здоровяки, что так легко винтят хилых оппозиционеров, как только те разворачивают свои несчастные плакатики.

Плакатики-то не взорвутся, они даже не воспламенятся в руках. А потом менты с удовольствием лжесвидетельствуют о том, что задержали чуть ли не бомбистов (меня и самого с камерой задерживали под Московрецким мостом, как «бомбиста» — да, да, под тем самым, где потом убили последнего политика России).




И вот женщина в хиджабе с отрезанной головой ребенка гуляет целый час.


 

Где ФСБ? Где спецназ? Где группы захвата? Где все это «силовичье», которому все можно, под которое ужесточаются законы — настолько, что скоро честному человеку уже нельзя будет спокойно пройти по улице?



А я скажу, где.

Они — в зоне безответственности. Никто не хотел брать ответственность на себя. Никто не посмел подстрелить обезумевшую особь (даже не насмерть, а просто — пальнуть по ногам, чтобы успокоить и нейтрализовать, после чего — задержать). Они откормлены, сыты, им все можно — с нами им и так хорошо.

В России из каждого утюга доносится: «Будьте бдительны, возможна террористическая атака, при малейшем подозрении — звоните, пишите, вызывайте, обращайтесь…» И что?

Получается, что когда наступает реальная ситуация опасности — вся эта силовая завеса исчезает. Ее нет. Ей не до нас. Она ссытся что-либо сделать. Страшно ей.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: ЛАВОЧКА ПРИКРЫЛАСЬ: “ВОЕНТОРГ” ТЕРРОРИСТОВ ДОНБАССА ЗАКРЫВАЕТСЯ

Так, может, не надо подверстывать законы под этих никчемных силовичков, которые уже ни на что не способны? Может, не надо нагнетать террористическую истерию и сводить с ума население по «зомбоящику»? Ведь понятно, что все это — не эффективно, и когда происходит серьезный инцидент — случается пшик…

Они сильны и ужасны только на словах, только в парадигме запугивания. Дальнейшее кормление всей этой собачьей своры в погонах, способных только брать взятки, считаю тупиковой ветвью развития. Точнее — еще одним шагом к умиранию страны и общества?

Источник: newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий