«Клубничка» на дому: на Днепропетровщине обнаружили сеть выездных борделей

«Клубничка» на дому: на Днепропетровщине обнаружили сеть выездных борделей

На территории Днепропетровской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили сеть выездных борделей. Как сообщают сотрудники полиции, шестеро сутенеров организовали сеть выездных борделей, которые находились на территории трех областей. Всего сутенеры промышляли на территории Киевской, Днепропетровской и Харьковской областей.




Сообщается, что на территории борделей «жрицы любви» оказывали интимные услуги стоимостью до пяти тысяч гривен за час. Также женщины работали и на дому.


Кроме того, правоохранители установили, что всего было задействовано сорок женщин разного возраста. Помимо оказания интимных услуг на территории борделей сбывали наркотические препараты, среди которых были марихуана и амфетамин.

Всего сотрудники полиции провели десять обысков, в ходе которых были изъяты наркотические препараты, банковские карты, денежные средства, телефоны и списки клиентов, а также адреса и графики дежурства «работниц» борделей. На сегодняшний день шестеро сутенеров задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Злоумышленникам грозит до семи лет в местах не столь отдаленных.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий