Ключ не нужен: как открыть любой домофон

Ключ не нужен: как открыть любой домофон

В жизни бывает всякое, ключи теряются, забываются в офисе или дома. Никому не хочется стоять под дверью собственного подъезда с видом грустного хатико. Но и в чужие подъезды (в гости к друзьям или по работе) заходить тоже будет гораздо проще, информирует Ukr.Media. Хотя стоит взять на вооружение, что таким советом могут воспользоваться не только люди в беде.




Все домофоны производятся несколькими крупными фирмами. Определите модель устройства и подберите код (у каждого), как показано в видео. Простейшие модели, без клавиатуры и экрана, так и совсем разблокируются обычной батарейкой типа «крона».


Да и вообще, домофоны блокируют двери магнитом. Сильный человек может открыть их просто резким рывком, втроем, если дернуть одновременно, результат будет гарантирован.



Открыть без ключа можно не только домофон, но и замок. Вот, как делать это правильно. Замок оказался чужим и на вызов приехала вневедомственная охрана? Ну, попробуйте, что порвать оковы — вот подробный гайд.

Также добавим, что на старых версиях домофонов срабатывают коды * # 4230 или # 4230, а также # 999 36 18 9, # 999426 99.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий