Когда она родилась, врачи утверждали, что у нее не будет полноценной жизни. Но вот чем она занимается сегодня…

Когда она родилась, врачи утверждали, что у нее не будет полноценной жизни. Но вот чем она занимается сегодня…

Что вы понимаете под красотой? Если ваш ответ связан с совершенством или строгими стандартами тела, то сейчас самое подходящее время пересмотреть свои взгляды.




Понятие красоты гораздо ближе к свободе, принятии и любви к себе, чем к чему-либо еще. Нам ведь приятно видеть уверенных в себе людей с чувством собственного достоинства? По этой причине бьюти-блоггеру Кейти Миен пришлось разрушить много преград, чтобы заниматься любимым делом.


Katie-Meehan-4

Эта девушка страдает от кистозной гигромы (также известной как кистозная лимфангиома). Это редкое заболевание, вызванное плохим формированием лимфатической системы во время беременности или во взрослой жизни и характеризующееся наличием доброкачественных опухолей в виде кист. В случае Кейти, она родилась с кистами на левой стороне лица, языка и шеи. Врачи делали самые худшие прогнозы и готовили ее родителей к тому, что она вряд ли сможет говорить, есть и даже нормально дышать.



Katie-Meehan-5-730x411

Несмотря на это, ее родители не отчаялись, а боролись изо всех сил за то, чтобы их дочь могла иметь нормальную жизнь. Мама начала кампанию по сбору средств на лечение. Узнавая историю девочки, люди готовы были помогать, и таким образом удалось собрать около  $77 000 на помощь.

Борьба Кейти за  улучшение качества жизни, несмотря на болезнь и деформацию лица, трогает сердце каждого. И сегодня в возрасте 21 года ее точно можно назвать победителем!

Katie-Meehan-3-700x700

Кейти ведет свой собственный бьюти-блог и вдохновляет тысячи подписчиков своей историей. Она признает, что многим обязана доброте людей, и поэтому тоже хочет помочь другим девушкам реализовать свои мечты. Она надеется разрушить принятые стандарты красоты и доказать, что внешний вид вовсе не определяет нас как личность.

Katie-Meehan-2-700x700

“На самом деле, мой физический недостаток заставил меня посмотреть на мир иначе. У меня не было детства, все это время я провела в разных больницах. И эти испытания заставили меня осознать, что наша жизнь не заключается только лишь во внешней красоте. Она в первую очередь про любовь и помощь друг другу”.

Katie-Meehan-1-700x700

Какие прекрасные слова. Нам есть чему у нее поучиться!

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий