“Когда родится ребеночек – тогда мы все и поймем”: Экстрасенс шокировал видениями об отношениях Потапа и Насти (ВИДЕО)

“Когда родится ребеночек – тогда мы все и поймем”: Экстрасенс шокировал видениями об отношениях Потапа и Насти (ВИДЕО)
Наследственная ясновидящая Алена Курилова поведала, какое развитие отношений ждет звездный дуэт, которому приписывают роман и слухи о скорой свадьбе.
Алена Курилова – наследственная ясновидящая. Фото: СТБ
Во время онлайн-конференции в “КП” в Украине” судья “Битвы экстрасенсов” и эксперт проекта “Следствие ведут экстрасенсы” (СТБ) Алена Курилова ответила на вопрос, связывает ли Алексея Потапенко и Настю Каменских амурная связь.
– На съемках Новогоднего шоу СТБ присутствовали Потап и Настя, – рассказала Курилова. – Я сидела за столиком прямо за их спинами. Мы смотрели концерт, слушали их песни… Энергия этой пары выглядела для меня как энергия людей, которые давно знают друг друга, давно дружат с друг другом и чьи отношения с дружбы переросли в нечто большее. Я бы не говорила ничего заранее – чисто для того, чтобы у них все склеилось. Но я в эту парочку верю. При их желании быть вместе у них все должно получиться. Когда родится ребеночек, тогда мы все и поймем!

Долгие годы певец и продюсер Алексей Потапенко скрывал кардинальные изменения в личной жизни, но в конце года решился на сердечный “каминг-аут”. Кто же она, тайная муза одного из самых успешных артистов Украины?




Помните старую-добрую поговорку: “Хотите что-то (кого-то) спрятать – выставляйте напоказ”? Многие поклонники Алексея и Анастасии утвердительно покачивают головой, подтверждая пытливые догадки шоу-бизнесовой тусовки: именно эта фраза как нельзя лучше характеризует романтическую связь, в которой уже и не счесть сколько лет подозревают дуэтные половинки “Потапа и Насти”.


Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий