Количество трупов российских солдат на Донбассе продолжает расти: разведка ВСУ узнала о жестком приказе российского военного командования

Количество трупов российских солдат на Донбассе продолжает расти: разведка ВСУ узнала о жестком приказе российского военного командования
На Донбассе начало гибнуть больше российских террористов, однако руководство российской армии не может увеличить количество военных госпиталей из-за отсутствия денег. При этом террористам отдали жесткий приказ скрывать все данные о трупах и раненых боевиках.

Такие данные распространяют СМИ со ссылкой на информацию Главного управления разведки ВСУ.




Украинские разведчики сообщают, что постоянно увеличивается количество потерь среди личного состава террористов. Командование одного из российских боевых подразделений выступило с инициативой развернуть дополнительный военный госпиталь на подконтрольной боевикам территории, однако высшее российское руководство ВС РФ отклонило предложение из-за отсутствия денег и средств на сооружение и функционирование госпиталя.


В связи с этим боевикам отдали новый приказ доставлять раненых и убитых террористов в гражданские больницы и местные морги.

Необходимость прохождения лечения в гражданских больницах вызвала возмущение у террористов и привела к росту недовольных боевиков, выразивших желание покинуть Донбасс.



Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий