Коллеги Табакова прокомментировали его смерть и скандальные заявления об Украине

Коллеги Табакова прокомментировали его смерть и скандальные заявления об Украине

Олег Табаков, российский артист, скончался на 83-ем году жизни. Ранее, как информирует replyua.net, он отличился скандальным интервью, в котором назвал украинцев «убогими».




Портал «Сегодня» обратился к коллегам артиста и попросил прокомментировать эти высказывания. «Конечно, после того, что он назвал украинцев убогими, мы с ним перестали общаться. Но несмотря ни на что он был замечательным актером. Всего он снялся в трех моих картинах, а в фильме «Каштанка» играл главную роль. Мы не были с ним близкими друзьями, как, например, с Янковским и Абдуловым. Но то, что этот актер безусловно был талантливым и ярким, это несомненно», — рассказал Роман Балаян, украинский режиссер. Также смерть российского артиста прокомментировала Ольга Сумская.


«Очень жаль, что такие актеры уходят. Я преклоняюсь перед талантом этого человека — как руководителя, как педагога и в первую очередь — как актера. При встрече это был фейерверк эмоций и обаяния. У него была невероятная харизма. С ним хотелось все время общаться, не отрывая взгляд», — отметила актриса.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий