Компания Fiat рассекретила обновленный фургон Fiorino (ФОТО)

Итальянская машиностроительная компания Fiat рассекретила обновленную версию фургона Fiorino, который с 2007 года продается на европейском рынке.




Снаружи модернизированный Fiat Fiorino отличается от предшественника лишь видоизмененными фарами головного света и новым передним бампером. В салоне появились новое рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач, на приборной панели используется новая графика, а в оснащение добавился 5-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы с Bluetooth, навигацией и радио DAB. еперь все двигатели в моторной линейке фургона соответствуют экологическим требованиям стандарта Euro 6. Под капот Fiorino устанавливается 1,3-литровый дизель MultiJet II мощностью 80 или 95 лошадиных сил.


Экологичный вариант EcoJet впервые в истории модели оснащается системой «старт-стоп», «умным» генератором и масляным насосом с регулируемой производительностью. Вместе они снижают уровень потребления топлива в смешанном цикле до 3,8 литра на сто километров, а выбросы CO2 – до 100 граммов на километр. Бензиновая версия Fiat Fiorino использует 1,4-литровый «атмосферник» мощностью 77 лошадиных сил.

Во всех комплектациях фургон оснащен системами ABS с электронным распределением тормозных усилий, электронного контроля устойчивости ESC с антипробуксовочной системой complete ASR, системой динамического контроля за торможением HBA, помощью при старте в гору Hill Holder, парктрониками, а также передними и боковыми подушками безопасности. Прием заказов на обновленный Fiorino начнется в середине апреля. Цены на модель будут объявлены позже.



Компания Fiat рассекретила обновленный фургон Fiorino (ФОТО)
Компания Fiat рассекретила обновленный фургон Fiorino (ФОТО)
Компания Fiat рассекретила обновленный фургон Fiorino (ФОТО)
Источник: gogetnews
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий