Королева собралась судиться с Украиной

Королева собралась судиться с Украиной

Российская певица Наталья Королева обжалует в суде решение о запрете въезда на территорию Украины. Ее адвокат имеет доказательства, которые свидетельствуют, что Королевой незаконно запретили приезд на Родину.




Новость передает «Пресса Украины».


Адвокат певицы Натальи Королевой интенсивно готовится оспорить запрет въезда на территорию Украины. В суде юрист представит документы, которые являются доказательствами того, что Королева не является причастной к сепаратизму.

«Отдельный и очень важный пункт — предоставление доказательств, что певица не является причастной к сепаратизму. Что она не выступала в «ДНР» и «ЛНР», не подписывала письмо к президенту РФ со словами поддержки относительно захвата Крыма и начала агрессии в Украине и никогда не делала пропагандистских заявлений или заявлений, в которых звучат посягательство на территориальную целостность и суверенитет Украины», — сказал адвокат Королевой.



Правозащитник также упомянул о семейном праве, поскольку родные Королевой живут в Украине и она хочет с ними видеться. То есть визиты певицы в Киев не станут «комерческими», сюда она будет возвращаться для того, чтобы встретиться с родными.

Напомним, СБУ запретила въезд в Украину на 5 лет уроженцы Украины Наталии Королевой, которая живет и работает в Российской Федерации. Тогда Королева не поняла, почему Киев запретил ей въезд в Украину. Сейчас певица готова к серьезной борьбе в суде. К слову, бабушка Королевой испугалась того, что может умереть дома, в Украине, и ее некому будет похоронить. Поэтому пожилая женщина желает перебраться к внучке в Москву.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий