Кох: Путин угробил целое поколение россиян

Кох: Путин угробил целое поколение россиян

Альфред Кох, бывший вице-премьер России, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал ответ Путина на вопрос, поступивший от режиссера Александра Сокурова об Олеге Сенцове, сообщает replyua.net. По словам политика, российский президент никогда не поймет, что милосердие людей может быть намного выше справедливости.




«Очень жаль целого поколения россиян, которое Путин отправил на свалку. Маленький и злой Кащей никогда не поймет, что милосердие может быть выше справедливости. Наверно, когда он отвечал на вопрос Сокурова, чувствовал себя и Петром Первым и Иваном Грозным в одном флаконе. Жестокий, неумолимый и лишенный сантиментов государственный муж», пишет российский политик. По словам Коха, в Путине нет никакого реального содержания, и его можно считать убогой букашкой, которая любыми способами оттягивает самый страшный конец.


Напомним, что известный режиссер обратился к президенту РФ освободить Сенцова, отметив, что тот получил двадцать лет и проведет их в нечеловеческих условиях на севере. В ответ на это Путин сказал, что в данном случае нельзя смешивать профессию Сенцова и его реальные действия.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий