Лиза Богуцкая: Где писался сценарий лишения Михаила гражданства? В Киеве. или в Москве?

Лиза Богуцкая: Где писался сценарий лишения Михаила гражданства? В Киеве. или в Москве?

Вы заметили, чтобы РФ критиковала Порошенко? Нет? Я тоже нет




Оказывается, что Россия существенным образом обеспокоена возвращением в Украину Михаила Саакашвили.
И вот обратите внимание: Кива, который за 2 дня до возвращения Михаила идет в АП. Там он разговаривает с президентом порошенко относительно своего участия в недопущении перехода границы Михаилом, а так же о возможности осуществления провокаций с кровопролитием, которые потом должны были бы быть адресованы Юлии Тимошенко. После того, как Михаил в Украину таки был практически внесен, Кива дает интервью по скайпу каналу Россия 1. Что это за канал- мы знаем. Там он поет дифирамбы Жириновскому, на котором негде ставить клейма и в унисон с публикой критикует Саакашвили, который призван расшатать Украину изнутри.
Я не настаиваю на том. что Кива- это связующий механизм порошенко с российской стороной. У него ума не хватит вести себя адекватно. Но то, что официальная Украина и официальная Россия абсолютно солидарны с тем, что Саакашвили- это угроза для современной бюрократически- криминальной Украины- очевидно.
Кстати говоря, вы заметили, чтобы сейчас россия критиковала порошенко? Нет? Я тоже нет. Но об Михаила они вытирают ноги дружно, как кумовья.
К этому же добавлю недавний пост Медведчука о Саакашвили, который выразил красноречиво все тоже самое, что выражает Порошенко, Аваков и Жириновский с Путиным. Т.е. они все, плотно взявшись за руки ненавидят Михаила. Т.е. Пороху тут ничего не мешает. И даже россия, как агрессор.
Андрей Малахов посвятил Михаилу целую передачу. И вот, что интересно: мнения в студии разошлись. Как российская сторона и «пострадавшие» от рук узурпатора Саакашвили грузины не пытались очернить бывшего президента Грузии, это выглядело не убедительно. Интересно, что они тоже продавливали тему «незаконного» пересечения границы.
Мне вот интересно: где писался сценарий лишения Михаила гражданства? В Киеве. или в Москве?
Как-то уж очень россия переживает за нынешнюю, вполне им понятную, украинскую власть.
Удивительно, но она (украинская власть) теперь- совсем не хунта!
Хунтой теперь будет Михаил, я так понимаю. И россия предпримет все усилия, чтобы легитимный-2 был несокрушим. Ростов-то ведь не резиновый, всех не приютишь…


Liza Bogutskaya

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий