Лиза Богуцкая: Коротко о сути АвтоЕвроСилы

Лиза Богуцкая: Коротко о сути АвтоЕвроСилы

Фейковый протест — лекала ФСБ работают на полную катушку




Марш за Майбутнє- это марш за право всех, абсолютно всех людей жить в цивилизованной стране, где закон один для всех. В том числе, одним из миллиона требований к нормальному уровню жизни- есть право покупать машины в Европе с разумной растоможкой или пошлиной.
Акция АвтоЕвроСилы- это сбор машин под КМДА за упрощение растоможкой или пошлины.

Разницу требований вы понимаете?

Марш за Майбутнє сегодня потребует отставки президента. По большому счету ещё и роспуска парламента и отставки кабмина надо бы. Они все завели страну в глухой угол.
АвтоЕвроСила потребует отчёта от Кличка по евробляхам.

Разницу взаимоотношений с властью вы понимаете?

Народ, который выйдет на Марш, хочет жить в Украине, работать в Украине, учиться в Украине так, как живут европейцы в развитых странах.
АвтоЕвроСила хочет ввозить в нищую, униженную и оскорбленную Украину дешёвый автомобильный хлам за копейки, чтобы чувствовать себя европейцами в убогой стране.

Уровень ценностей вы понимаете?

Мы предлагали руководителям АЕС разойтись на Крещатике мирно: они занимают одну полосу для митинга, мы проходим по второй. Вместо ответа сегодня они выстраиваются на двух полосах, на шести рядах Крещатика. Полиция их охраняет и дала возможность поставить сцену прямо на Крещатике, хотя нам перед одним из маршей это было категорически запрещено, т.к. дорогу перегораживать запрещено ПДД.

Это все, что нужно знать о власти, которая провоцирует столкновения народа для того, чтобы поцарювати ещё какое-то время.
Лекала ФСБ работают на полную катушку.


Liza Bogutskaya

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий