Лиза Богуцкая: Почему Порошенко, Медведчук и Путин думают о Саакашвили одинаково

Лиза Богуцкая: Почему Порошенко, Медведчук и Путин думают о Саакашвили одинаково

И расскажите теперь, порохоботы что Медведчук прав




Кум путина, друг порошенко рассуждает о Михаиле Саакашвили.
И расскажите теперь, порохоботы что Медведчук прав.
Ведь прав, правда? Вы же тоже так думаете? Ведь ваши мысли совпадают? Да?
Т.е. то, что говорит о Саакашвили медведчук- это правда? Это ведь тоже самое, что говорит президент Порошенко? Да? Ну., или хотя бы так думает.
Медведчук ведь не просто так выражает мысль, он говорит то, о чем они вечером чирикают с кумом. По телефону. Т.е. путин тоже так думает.
Ведь вы согласны с тем, что Медведчук- кум путина? Надеюсь, что да. А значит согласны с тем, что путин думает так же, как и Медведчук. По кумовски….
Соответственно, порошенко думает так же, как медведчук и путин? Логично? Т.е. в-унисон. Т.е. думают об одном и том же.
Т.е. все втроем думают о Саакашвили одинаково.
Может не только о Саакашвили?
Нет? Я ошибаюсь?


Пресс-служба Виктора Медведчука:

«Украинский политикум и СМИ окончательно потеряли связь с реальностью. Конфликт на Донбассе, энергетическая блокада, обесценивание национальной валюты, рост госдолга, антинародные реформы ВР, подготовка к отопительному сезону ― все отошло даже не на второй, а на третий, десятый, -надцатый план. Третьи сутки политики и журналисты обсуждают… «хроники прорыва» Саакашвили. Окститесь, нет хроник ― есть тараканьи бега Саакашвили и Ко, «политического винегрета из помятых овощей», пытающегося раскачать ситуацию с целью повышения политического рейтинга. Ну какой рейтинг может быть у Саакашвили после его позорного губернаторства в Одесской области? Какой толк от недоразумения от юриспруденции ― Сакварелидзе ― с его болезненными, граничащими с психическим расстройством кадровыми претензиями? При назначении клоуна-гастролера Саакашвили на губернаторский пост я пошутил: «Одессе везет на Мишек. То Япончик, то грузинчик». Потом, после вполне ожидаемых авантюрных противозаконных действий Саакашвили, я назвал его «ублюдком с кучей гражданств». Сейчас с уверенностью пересчитать эти гражданства и сам Саакашвили не сможет. Но в том, что ублюдком он так и остался, я убедился наблюдая за тем, как Саакашвили втаптывает в грязь законы и национальное достоинство опрометчиво приютившей его Украины».



Виктор Медведчук

Liza Bogutskaya
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий