Лобода в откровенном наряде свела с ума Фредерика Бегбедера на юбилее у Арфуша (фото, видео)

Писатель выбежал на сцену и признавался певице в любви




На празднике в честь именин главы Euronews Валида Арфуша выступление певицы LOBODA оказалось под угрозой срыва из-за эмоций скандально-известного писателя и диджея Фредерика Бегбедера.


На закрытой вечеринке, посвященной празднованию 45-летия Валида Арфуша, друзья именинника преподнесли презент в виде выступления Светланы Лободы. Во время концерта артистки эпатажный Бегбедер, приглашенный в качестве диджея, не смог сдержать своих эмоций. Сначала Фредерик просто аплодировал артистке, после выбежал на сцену и признавался певице в любви, падал  на колени, а во время исполнения песни «К черту любовь» вовсе попросил у Светланы микрофон, чтобы спеть дуэтом нашумевший хит.



LOBODA отнеслась к такому проявлению чувств с пониманием, и даже шуточно прокомментировала инцидент на своей страничке в Instagram: «Мы с господином Бегбедером счастливы». А Полина Неня отметила, что «Фредерик Бегбедер без ума от артистки LOBODA».

Среди гостей на именинах Арфуша также присутствовали Нателла Крапивина, Семен Горов, Николай Тищенко и другие звездные гости.

1_110

Фото: Instagram

2_55

Фото: Instagram

3_32

Фото: Instagram

4_14

Фото: Instagram

 

Источник: «Сегодня»
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий