Лолита о Крыме: нас стравливают и мы должны говорить, что кто-то что-то с****ил

Лолита о Крыме: нас стравливают и мы должны говорить, что кто-то что-то с****ил

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская объяснила, как относится к ситуации с Крымским полуостровом.




В интервью Кате Осадчей певица заявила, что не согласна с понятием «аннексия», передает ТСН.


«Между нами есть люди, которые называются правительство. Они делят деньги. Между этим они нас стравливают и мы с Вами должны говорить о том, что кто-то в кого-то что-то с****ил. У меня есть все основания не называть Крым, который вернулся, аннексией, потому что никто туда не вкладывался. Как и жили там украинцы, русские, евреи, татаро-монголы и все остальные, так и жили. Я ненавижу слово «аннексия», «война». Для себя я решила одно слово – недоразумение с большой буквы «Н»», — заявила Лолита.

Кроме того, Лолита рассказала, где проживают ее родственники.



«Дочь учится в Киеве, хорошистка. Сейчас в Болгарии, потому что она – член. Когда произношу слово «член», думаю о другом. Но она – не член Болгарии, а получлен, то есть это – еврозона. Ну как обрезанный член. Это – полузона. Но знаете чем хороша? Нет промышленности, поэтому помидоры – классные. Люди в основном уже все переехали туда, потому что недвижимость… Где вы еще можете купить дом за 16 тысяч евро с виноградником? Нигде. «Трешку» за 25 тысяч — нигде. Я думаю, что люди просто ищут какую-то необитованную землю, где их не т****ют политикой, где надоели убийства, все эти выплески. И поэтому моя дочь в Киеве получает старорежимное образование. Моя школа – старорежимная, однако с новым бассейном. А что вы хотите, когда директор школы – еврейка, зауч – еврейка. Нормальные украинские тетки. Поэтому я все делаю, чтобы моя дочь была образованной и чтобы у нее была собственная точка зрения», — поделилась Лолита.

Источник: «Обозреватель«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий