Лолита — о снимке, размещенном СБУ: «Грудь-то не моя! Формы разные»

Лолита — о снимке, размещенном СБУ: «Грудь-то не моя! Формы разные»

Лолита заявила, что на опубликованном СБУ откровенном фото на самом деле не ее грудь. При этом певица не уточнила, является ли этот снимок фейковым, или кто-то просто «отфотошопил» ее тело.




— Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить – конечно, формы разные, — рассказала артистка в комментарии «Говорит Москва«.


Пост примерно такого же содержания появился на ее странице в Инстаграме.

Откровенный снимок Лолиты появился в аккаунте СБУ в Твиттере утром 23 апреля после того, как стало известно, что певице запретили въезд в Украину. На фото значилась ироническая надпись: «Нехай щастить».



Фото сделано в сентябре 2006 года и оно есть в архивах «КП». На нем грудь Лолиты выглядит так же, как и на снимке, появившемся в аккаунте СБУ.

Фото в Твиттере СБУ и фото с архива «КП» за 2006 год.  Кликните для увеличения.

 

Певица ехала в Киев, чтобы увидеться с мамой и дочерью. Причиной запрета стало посещение певицей Керчи в 2015 году, куда она приехала через территорию России.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий