Лучший боксер России сенсационно проиграл нокаутом в США (Видео)

Лучший боксер России сенсационно проиграл нокаутом в США (Видео)

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев не сумел вернуть себе потерянные пояса. Россиянин в матче-реванше довольно сенсационно проиграл нокаутом в США непобедимому американцу Андре Уорду.




Лучший боксер РФ активно начал поединок, со стартовых секунд пытаясь пробивать по корпусу. Чемпион уверенно оборонялся, демонстрируя хорошую скорость на ногах и регулярно отвечая левыми встречными.


Ковалев всячески старался вести бой первым номером, однако явной доминации россиянина в ринге не было. Уорд классно лавировал у канатов и спокойно уходил из под давления соперника, мастерски блокируя его удары, отвечая на противоходе.

А во второй половине поединка чемпион и вовсе начал перехватывать инициативу. Андре все чаще выбрасывать резкие удары с левой, доставая голову Ковалева.



Решающим стал восьмой раунд, в котором Уорд пару раз ударил явно ниже пояса, чем сбил дыхание россиянину. А затем чемпион жестко попал правой в челюсть, после чего претендент поплыл. В итоге рефери решил остановить бой, зафиксировав победу американца техническим нокаутом.

Стоит отметить, что перед боем букмекеры не отдавали преимущества ни одному из боксеров. При этом на досрочную победу Уорда коэффицент был лишь 15, в том время как аналогичные котировки на россиянина были 2.80.

«Обозреватель«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий