Лунный гороскоп на неделю 28 ноября — 4 декабря

Лунный гороскоп на неделю 28 ноября — 4 декабря

На этой неделе нас ожидает не только переход из осени в зиму, но и очередная смена лунных циклов. Почти все рабочие дни находятся в периоде новолуния и темной Луны, это время, когда ночное светило даже не видно на небосклоне. В такие дни люди ощущают упадок сил, депрессию и даже апатию, но к концу недели все начнет налаживаться, ускоряться и радовать нас новыми перспективами.




В понедельник, 28 ноября, советую вам быть осторожными как никогда. 29-й лунный день считается несчастливым и опасным, а в период, когда ночь значительно длиннее дня, тем более. Это время, когда не нужно проявлять активную деятельность и заниматься важными делами, но стоит подвести промежуточные итоги. Лучше всего провести этот день в уединении, вдалеке от искушений, занимаясь размышлениями и проверяя свою интуицию. Но у большинства из нас нет такой возможности, поэтому, находясь в рабочем процессе, нужно быть максимально сдержанными и отстраненными. А главные усилия этого дня лучше всего направить на наведение порядка и чистоты в пространстве вокруг вас.


Во вторник, 29 ноября,  — ситуация начинает меняться к лучшему. Новый сезон еще не вступил в свои права, но новый лунный месяц уже дарит нам обновление и волшебство. Этот вторник замечателен тем, что за одни солнечные сутки сменят друг друга сразу три лунных дня. Всю ночь, до семи часов утра на нас будет продолжать влиять опасный 29-й лунный день. Потом нас будет вдохновлять 30-й лунный день — это время радости и благодарности. А сразу после обеда, в 14:17, наступят 1-е лунные сутки. Это время планирования и мечтаний. Если вы проведете этот день правильно, вы сможете хорошо подготовиться к наступлению настоящей зимы и ее подаркам.

В среду, 30 ноября, от планов надо переходить к их реализации. Первый, и самый важный этап на этом пути — обсуждение, обмен идеями и мнениями, создание договоренностей. В этот 2-й лунный день вам стоит внимательнее оглянуться вокруг себя и проанализировать свое окружение. В эти лунные сутки вы можете задавать вопросы, выдвигать предложения и выступать с инициативами. При этом внимательно проследите за реакцией окружающих — насколько они созвучны вам, «включены в процесс», насколько поддерживают вас и ваши идеи. В этот день советую вам сделать «перезагрузку» своего окружения.



Четверг, 1 декабря — начало календарной зимы и 3-й лунный день. Это хорошее совпадение — приходит время активных действий. Этот день я советую вам, в первую очередь, посвятить заботе о своем здоровье и здоровом образе жизни. Именно на этот четверг стоит назначить первую встречу с фитнес-тренером, первый поход в бассейн, первую утреннюю пробежку или зарядку… Если вы так и сделаете, то шансов на то, что это войдет в вашу привычку, гораздо больше, чем в любой другой день. Что касается работы, то в эти лунные сутки лучше максимально нагрузить себя физически. А вот от общений и совещаний в этот четверг лучше воздержатся, в том числе и «на личном фронте».

Пятница, 2 декабря, 4-й лунный день, и основное внимание стоит уделить семье и вашему роду. Символ этого дня — Древо познания добра и зла. Этот день должен расставить по местам проблемные вопросы в вашей большой семье. Причем этой семьей может быть и ваш рабочий или студенческий коллектив. Недопонимание и скрытые конфликты не могут длиться вечно — рано или позно приходит день, когда нужно во всем разобраться и поставить точки над «i». И эта пятница может стать тем днем, который определит микроклимат в вашем окружении на всю зиму.

Суббота, 3 декабря — 5-й лунный день, и это время правды и откровенности. В этот выходной день рекомендую вам заняться восстановлением справедливости в вашей жизни. Если в 5-е лунные сутки вы искренне считаете, что правда на вашей стороне, и вы готовы за нее бороться, то вам откроются новые возможности решения самых «больных» для вас вопросов. Это может касаться взаимных упреков в личных отношениях, несправедливого раздела имущества при разводе, распределения наследства, махинаций в бизнес-партнерстве. Если в этот день просто перечитать договоры и другие документы, проконсультитроваться с юристом или даже составить иск в суд, правда восторжествует.

Воскресенье, 4 декабря, лучше всего посвятить всему, что касается учебы, образования, повышения квалификации и сбора информации. Можно это сделать напрямую — посетить курсы или семинар, о котором вы давно подумывали или даже мечтали. У вас еще есть время для того, чтобы все спланировать и организовать. А можно подойти к этому вопросу более фундаментально: всерьез подумать о втором высшем образовании, о годичных курсах, которые дадут вам новую профессию, о солидной школе иностранных языков, которая откроет для вас дверь в новую жизнь. Этот день также хорошо подходит для того, чтобы «проработать» тему образования ваших детей.

Источник: MIGnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий