Ляшко нарывается: послал Тимошенко в канализацию

Ляшко нарывается: послал Тимошенко в канализацию

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что главе «Батьківщини» Юлии Тимошенко надо было объединиться с ним, а не с олигархом Виктором Медведчуком и предложил ей навести порядок в канализации.




Об этом сообщила пресс-служба РПЛ.


«Тимошенко объединилась с Медведчуком и проиграла. А если бы объединилась с Ляшко – выиграла. Была бы у меня вице-премьером по вопросам ЖКХ – наводила бы порядок в канализации и тарифах. Она в этом специалист», – подчеркнул нардеп.

Также Ляшко отметил, что не допустит манипуляций с депутатами из своей фракции и предложил Тимошенко самостоятельно озвучить требование об импичменте президента Украины Петра Порошенко.



«Ты хочешь импичмента президента? Выйди и скажи об этом сама… Если ты лидер, если ты за импичмент президента, если, как ты говоришь, он на пять импичментов заработал, то иди и скажи об этом сама. Так, как я это делаю», – заявил нардеп.

По мнению лидера Радикальной партии, Тимошенко пытается » сгрести жар чужими руками», чтобы потом остаться «белой и пушистой».

«Получится, ушками помашет – «я тут такая самая защитница». Эта «защитница» немного облезла, она уже не белая и не пушистая», – резюмировал Ляшко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий